Постоянно происходят массовые драки мигрантов в Москве.
Для меня это странно. Есть ощущение из регионов, что Москва вся такая богатая, что там все купаются в деньгах. А как посмотришь на мигрантов, так жалко становится. Люди за копейку удавиться там готовы. В чём же дело?
Общество
Драки мигрантов в Москве. В чём дело?
они районы делят..
Работы нет. люди дерутся
Да плевать на причины. Нарушаешь УК РФ? Нах... из страны. Как и стали уже поступать власти. Пусть у себя разбираются.
Кайдар Ибраев
Как это? А если они граждане РФ уже и получили паспорт.
Кормовая база сокращается, конкуренция обостряется. И да, Москва по сравнению с регионами и азиатскими республиками живет очень богато.
Это проблема общемировая.
Разница только в том -
что при более жесткой миграционной политики государства -
И подобных "случаев", и "криминала" совершаемого мигрантами - намного меньше
Чем при более лояльной и "доброжелательной" политике.
И подобное обстоятельство было многократно подтверждено многими странами и Европы, и ближнего Востока, и даже США и самой РОССИИ
Разница только в том -
Они делят сферы влияния, из которых выдавливают Иванушек и Василиев.
А за их доходы не переживайте - они уже давно зарабатывают больше аборигенов.
Очень просто:
— Ты чурка!
— Нет ты чурка!
И понеслось.
— Ты чурка!
— Нет ты чурка!
И понеслось.
Просто так драться не будут, значит делят кормовую базу.
В Штатах латинские мигранты вообще целые районы держат .Туда даже копы не суются.
Они за копейку готовы на все пусть даже дома деньги складывать некуда. Они такие же как наши чиновники - уже мешков нет чтобы бало класть квартиры покупают только за тем чтобы бабло было где хранить а аза копейку готовы Россию продать. Почитайте "Скупой рыцарь" и поймете менталитет Мигрантов и Российских чиновников.
Нормально, делят сферу влияния
Ну слушай. Я 15 лет в городе и о богатстве слышу часто. То тут то там. И богатые не всегда плохие. Нормальные люди и богатством не дорожат. Не тот уровень. А в повседневности в Москве много работы но зп так себе. Люди как работали за копейки даже в Москве так и работают. Тут не столько играет роль города сколько обстановка в стране. И если в стране не очень то и в Москве тоже. Возможностей больше это да вот только не нужно Москву возводить к богу ок? Приезжай да поживи раз умник такой. Что касается мигрантов то это тема освященная. Ну дерутся ну парни не могут никак выяснить кто из них действительно воин Аллаха. Это проблемы страны в первую очередь а не проблемы паники. Она не уместна.
и в чём проблема? или открытие огня на поражение не мпасает ситуацию? нам можно, мы - дикие варвары, а им - нельзя... но они так поступают, но им можно, значит пора познакомить их не только с добрым словом, но и кольтом... патронов хватит на всех.
там у половины зарплата 20