Общество

Не пора-ли для мигрантов в Москве строить жильё в отдельных районах..?

Ни в коем случае.
Валя Степанова
Лучший ответ
Да там уже папуасы целый район и так заселили, что местные, некогда знаменитые бандюганы, в эти кварталы не суются.
В странах Европы построили, а теперь мигранты требуют права, как у коренного населения.
пора. Пусть отдельно селятся, а потом объявляют свой национальный суверинитет.
*** ******************
и не только в Москве-я бы для них в Калининграде только трейлерные парки разрешила
это будут жуткие районы (((
Нет.
Надо просто ограничить проживание и работу для эмигрантов из соседних республик.
Любой дисбаланс ведет к хаосу и не понимания общества.
Пусть приезжают в гости, на экскурсии, но ненадолго.
Да и заодно чиновников из жека, которые покрывают нелегалов и наживаются на них.
Я бы тоже их высылал :)
Расул Даутов
А районы назвать ,,Аушвиц, , ,Бухенвальд, , и ,,Дохау, , ?
Нургуль Атеева
с какой стати???
Alig Gumbatov
Можно строить в Чечне, в Дагестане, в Калмыкии...
Пора их гнать нахер из России!
Елена Моисеева Андрей, "негров" привозили насильно, не так как мигрантов. Я понимаю злость, но она должна быть подкреплена, а не быть такой пустой.
Дмитрий Вронский Гони в чем проблема. Вы без них загнётесь.
Елена Моисеева А с родной "гопотой" не знакомы? Хотя по разговору чувствуется что знаток всего. Сходи в Бутово или Чертаново, там до мигрантов хватало криминала.
Пора визовый режим вводить.
Они и так в одной конуре умудряются пол аула поселить. Построим им жильё , сами в Тажикистон, Узбекуистон- ну короче как в сказке про лису и зайца.
Наташа Шолом
Им еще и жилье строить??
Нет. Не пора. И никогда не надо.
И чтобы они не иначе как: "Слушаю мой белый господин" к нам не обращались !
нет, пока этого не произошло, есть слабая надежда, что они тут временно
а не пора ли им домой возвращаться? Ведь в гостях хорошо, а дома то лучше? А новое жилье отдадим молодым семьям. Вот пример многие мои знакомые вынуждены снимать жилье, ну не с родителями же жить? А как завести детей в съемной квартире? Так надо повышать численность населения, а не мигрантами.
Андрей Патцук
нет
НЕТ, не пора, ни когда и не зашто, А какого ХЕРА Всем не русским делать в РОССИИ? Гнать их ВСЕХ надо поганой метлой ВОН из РОССИИ !!!Нам ЧЕ мля, террактов МАЛО?
Я тоже так считаю)))