Общество
Вопрос к жителям крупных городов! Вы считаете жителей сел, деревень идиотами и алкашами???
Я вообще против таких обобщений, типа все мужики козлы, все бабы бляди, все русские лентяи и пьяницы.
Да нет, я москвич, родился и вырос в Москве - и вовсе так не считаю. У меня много друзей и в селах, и в деревнях. Часто бываю в гостях. Чего-то я там никакого идиотизма не замечал. Ну а то, что жрут - так у нас не хуже жрут, это уж тут не важно, город или деревня.
Нет но как показывает личный опыт общения многие из них подпадают под эти категории
Нет, у них просто иной уклад жизни. . Отсюда часто и возникает взаимное не понимание...
только тех, кто такие вопросы задаёт, это о тебе !
Не всех т. к. такого добра и в городах немало. Но и на селе не без урода
идиотами не считаем,
но пью ведь.. . правда мы и причины тому знаем
нет
и в городе таких полно, просто городские думают что хлеб растёт в булочной
совсем нет... потому, что среди жителей городов тоже достаточно алкашей и идиотов...
Нет. Наоборот мне кажется в провинции больше людей, у которых система ценностей еще не перевернута. Хотя и пьяниц, конечно, хватает, но их много и в городах.
Все зависит от конкретного человека!
нет
Да нет, просто уродами.
Думаю что эти люди богаче нас всех во всяком проявлении этого слова
Считаю, что уровень образования в среднем ниже, уровень безработицы выше, а пьют как в городе так и на селе немало.. . Ответ индивудуален по каждому!
разные люди есть везде.
скажу так. в деревнях меньше людей, которые поступают в такие институты как бауманский и МГУ (по процентно) . и в городе дебилы есть, и в селе. умные и там и там найдутся) Ну алкашами вообще не считаю)