Общество
Почему у нас 90% жителей сел и грузкичов и сантехников выглядят как алкаши а в других странах, как ученые..
Сам поражаюсь. Особенно если учесть сколько денег они просят за свою работу...
Что-то я не замечал, чтобы импортные пролетарии выглядели как учёные.. .

Карма тверда!
судьба.
Да потому-что бухают с младеньчества! Не алкаши и выглядят прилично, хоть шахтёр, хоть грузчик!
Некоторые сельчане просто одеваются так, как городские бомжи, а перед кем выпендриваться? Крепкий загар и плохо расчёсаные волосы добавляют сходство. Но часто это непьющие, работящие люди.
пианино на 9-й поднял - пузырь.. . вот потому
Таки постреляли генофонд.
не торопилась с ответом, ждала, пока власть и сюда приплетут. Не мыто-не брито, не стирано-не глажено, в этом тоже власть виновата, "не позаботилась", не обмыла, не обстирала и пуговички не пришила.) )
Я власть не защищаю, просто смеюсь над откровенной уже глупостью.
Если бы в других странах они получали столько сколько наши, они бы вообще вымерли!
может они и есть все алкаши ?)
потому что если ЗП 5000р. то её легче пропить чем пытаться на что то накопить, а если 10000$ - то можно планировать на покупку дома, машины, отпуска, семьи и пр.
потому что спиваются сёлы...
Правду не скроешь!
Пока эти граждане будут головать за эту власть, то эта власть и дальше будет заботиться о гражданах, чтобы они не стали грамотными и учёными!
Грамотные и учёные задают слишком много умных вопросов!