Общество

Почему многие здесь москвичи выдают себя за жителей села?)))

Вот только не надо сейчас писать, что Москва - это большая деревня или село!!!!(уже слышали)
к стенке мерзавцев!
Наталья Крылова
Лучший ответ
Ксения Бруховецкая и из горошка расстрелять))))))))))
Я пока еще не выдаю.. . Вот уеду через месячишко на все лето в любимый Радонеж, так и буду в статусе писать.. .
парниша из Радонежа...
Ну откуда ж мне знать, как у москвичей появляются такие словосочетания - "Почему многие здесь москвичи"... поневоле задумаешься, в какой деревне образование получено.. . без обид, но ведь глаз колет...
Елена Клинкова
Потому что они и есть жители села. Раньше их лимитой называли.
Хотят показать, что и на селе есть умные и грамотные люди.
Может чтобы всерьез приняли их вопросы о селе?
Виктор Мацута
Просто Москва уже такая переполненная, что людям хочется чувствовать себя в селе иль в деревне хотя бы здесь. Психология...
это нормальные, которым стыдно
Владик Хан
так наверное иногда стыдно за ответы и вопросы, вот и думают, что на сельских можно списать, ХОТЯ ТАМ НАРОД НАМНОГО СКРОМНЕЕ И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ УМНЕЕ многих городских
Чтобы не обзывали "зажравшимися"!!
Вы ничего не перепутали?
Ну так людям, у которых больше нет проблем в жизни, чем ещё себя развлекать?!
Венера Иманбай
Потому что они только недавно из села приехали, забывают иногда где живут
некоторые-это кто?... адреса телефоны явки!... я москвичка- и никогда не выдавала себя за жительницу села- мне бы это и в голову не пришло!... но мне интересно- а зачем это кому-то?... пока лично от них не узнаю -ваша информация под сомнением!
Ксения Бруховецкая не могу открыть тайну, она не моя....
шутят так люди! ШУТЯТ! :)
Базик Жусупов
Боятся нападок со стороны ярых ненавистников жителей столици. А часть, просто стебутся.
Мечты)))
Смотря кто где живёт, в Московском захолуйстве!
Сергей Ушаков
Боятся, что если обматерят кого-нибудь, то потом придётся разбираться в реальной жизни
Они еще выдают себя за русских)))
Что то не встречала таких.