Общество

Почему многие жители подмосковных глубин выдают себя здесь за коренных москвичей?

Кто здесь за кого только себя не выдаёт!))))))))))) Оклахомовец выдаёт себя за жителя Костромы, москвичь за киевлянина, львовянин за минчанина и тд. Некоторые даже тайно посещают синагогу, а здесь борются с верой в Бога.
__
__Кексик__И __Не__Ебет__
Лучший ответ
Виталий Лобацеев Извините, я вас тоже..неузнал)))))
Алена Майорова Вы меня раскрыли!
Шпион
вам жалко? еще не хватало Москве с областью ругаться))))) ОСОБЕННО УКРАИНЕ КАКОЕ ДЕЛО?
Мус Большой Я вас немного расстрою ОН не с Украины)))
а у нас страна самых крутых понтов. кого не послушаешь-все москвичи или олигархи
Задолбали вы со своей Московией.
Erlan Azilbaev
Наталья Филатова так он хохол вообще
а есть ли они коренные москвичи?
Серёжа Орлов
Иван Колесников Говорят, есть... Только их никто не видел...
Про КОРЕННЫХ СМИ не рассказывают.
У меня знакомый был из деревни под Питером, связался в Москве с какой-то компанией, видимо там ему внушили, что не москвич - это плохо (мягко говоря) . Так у него чуть ли не до драк доходило, когда говорили, что он из деревни. Такие истерики закатывал, орал, что он москвич...
Игорь Сасин
Оставьте Тюмень в Покое!!!
Александр !
Пусть дети балуются, если москвич звучит для них гордо.
Ну пусть выдают. Вам - то что?) )
сколько вообще осталось на самом деле коренных москвичей. Еще до революции жаловались на миграцию) )

Москва- город мигрантов. Вне зависимости в каком поколении прибыли, но прибыли. Как бы москвичи себя не ставили выше других, они, их родители и предки были далеко не столичными.

Я живу в нью- йорке, ну и что? Мои дети родились здесь, ну и что?
Но кто живет за пределами нй тоже часто говорит, что живет в нй. Просто географически понятнее. И нормальный человек никогда не будет концентрироваться на этом. Большой город, это больше возможностей. А духовность, эрудиция, культура, этикет не зависит от места географического пребывания. Нехороший, как и хороший человек
останется таким везде вне зависимости живет ли он в Москве, в нй, Париже или еще где.
Алена Майорова
Иван Колесников Наши немножко ушли от такой премудрости. Склочничают, выгибаются тем, что имеют.
Последствия перехода в капиталистичекое общество.
Вас бы СЮДА с Вашими детьми,, да на среднестатистический оклад. Тогда бы и порассуждали.
Коренными москвичами сейчас потихоньку становятся представители кавказской национальности.... Вас это больше устраивает? Чем свои русские из Подмосковья????
Наталья Филатова а вы это говорите человеку из Украины?так загляните в мир
ни разу не слышала) а вообще, мне все равно) пусть хоть президентом себя выдают, все равно суть-то не меняется))))))
Потому что глубины-это уже Москва! И вам что жалко????
Иван Колесников Блин, а кавказские национальности своих представителей ВЕЗДЕ поддерживают...
а так ли это важно?
Ну, им это нравится.
И они не ПАТРИОТЫ родного края. Я вот горжусь, что не в ИЗВИНИТЕ вонючем Челябинске родилась и живу, а в пригороде.
А еще честнее, мне - всё равно. Лишь бы мне хорошо было.
Nana Jalagonia
Наталья Филатова какого края?это одно целое