Общество

А почему собственно с комфортом асоциируются именно крупные города? Кто мешает жить с комфортом в деревне?

Что, нормальный унитаз, ванна, душ и прочее в деревне это не кошерно?
Арслан Газиев
Это у дураков только такие ассоциации. Умные люди давно от центра валят.
Хотел сельский парень больших перемен,
Душой ненавидел навоз…

А в это же время крутой бизнесмен
Просился у мамы в колхоз…
Асел К ....
а работать там где? ? а ещё даже газ не в каждой деревне есть в России
Максат Даутов
Мешает жить ВЛАСТЬ, которая своей политикой уничтожила за 20 лет 23 тысячи деревень в России ("Факты о России при Путине"),
а оставшимся жителям нет гос. работы, соответственно нет зарплаты и денег,
поскольку сельское хозяйство - дело рискованное (недаром даже в США дотируется) и доход крестьяне от земледелия получают осенью,
который зависит от климата, то пол-года сельчане "сосут лапу" из своих засолок.
При натуральном хозяйстве трудно не только вырастить продукцию, но и сохранить, и продать.
Кто не верит, пусть попробует поменять картошку с огурцами на унитаз, ванну и душ.
А если ЧТО мешает жить с комфортом, то это - алкоголь и неграмотность.
Бутырка Yjdjz
Чтобы жить с комфортом в деревне нужно иметь доход, позволяющий обеспечить этот самый комфорт.. . сети коммуникации и дороги иметь и обслуживать дорого....
Вся жизнь в городах по большому счёту завязана на сфере обслуживания и производства, в городах налажена вся инфраструктура, чтобы делать эту работу как можно быстрее и эффективнее, всё заасфальтированно чтобы можно было добираться быстрее, многоквартирные жилые дома, чтобы все были рядом, в деревнях такое невозможно
Vasya Bilyk
Супермаркет аквапарк концертный зал тротуар для прогулок поля для катания на лошадях боулинг цирк должны быть для каждого в зоне доступа и по средствам тогда деревня станет престижней высотного района
Всё не так просто ...у нас в стране житель деревни ассоциируется с малограмотным холопом .
Стас Инюшкин
крупные города это срач куда более актуально скоро станет жить если зарплата поднимется в городах с населением от 200тыш до 1 000 000 там есть все удобства
Там же грязь везде.. . Да что говорить, деревня она и есть деревня.
Арслан Газиев Грязь делают люди, где бы они не жили. Посмотрите эстонуские посёлки, там почище будет, чем в Москве.
вполне возможно в деревне поставить себе современный унитаз с системой антиплеск и мыться в ванной с пеной каждый день, но как быть, если мне в выходные захочется после всех этих процедур культурно провести досуг, посетить выставку леонардо да винчи, прогляться по книжному магазину, или тц с большим выбором товаров и услуг)) . Это тоже составляющие комфорта. НАходясь близко от москвы или в москве- я могу найти природу (лосиный остров, например) , а вот в деревне найти то что мне надо--затруднительно
Galina Gavrilova
Зато в деревнях есть чего в городах нету. Я лично здесь в деревне ощущаю полную свободу. Зачем мне городская суета.
Танюшка Находкина Здесь люди работают, подрабатывают, .вырубка леса, кадровые охотники тоже немало получают, а так в основном животноводство.
Рг Реклама-Сити А ещё можно коня завести.