Общество
Почему масквичи называют Россию провинцией?
Их зашкалившее ЧСВ не позволяет им понять, что провинции в Канаде. А в России края, области, районы и сельские округа.
Москвичи - самая приблатнённая публика в России. Откровенно держат нас за лохов, нагло обдирая регионы и области. Но так не может продолжаться вечно. Стоит Уралу размять плечи, Сибири показать норов, Дальнему Востоку (кстати, в наше время не такой уж он дальний) грохнуть кулаком и все понты Первопрестольной скукожатся до размеров не МКДа даже, а Садового кольца. А пока всё видим и терпеливо ждём: можеть одумаются масквичи.
Екатерина
прочтите ответ перед вашим..он достоин уважения...
Скоро будет Москва-Баши.
а подольск это московская обл.. блин.. знчит для всей россии ты такой же мАскич
Сергей Демидов
Среди москвичей встречаются хорошие, адекватные люди. Я почитал вопросы в этой категории. В том числе и ваши. Я в шоке.
Александр Захлыстин
Эх, шуточки, шуточки... Но ведь и правда россияне считают, что если живёшь в Москве - то ты пуп Земли! И сами же, приезжая работать в Москву начинают относиться ко всем остальным россиянам именно с этой позиции, из-за чего россияне валят такое отношение к себе на москвичей!!! И этот стереотип от этого только крепнет! И как с этим бороться???.
Москва - клоп на теле России.
Какие москвичи-которые в Кремле и Думе-но они москвичи на время. А люди в Москве ничуть не лучше и не хуже чем везде.
Александр Захлыстин
Это не объяснишь... Сложился стереотип, так хоть кол на голове теши - обратного не докажешь! :-\
Потому что масквичи - казлы...
Москва, это уже не Россия.
Уговорил. Давай наоборот. Москва, это провинция, все остальное - столица. Полегчало?
П. С. Никогда не думал об этом. Родился в провинции, живу в Москве. Ну и что? Может быть проблема в чьем то ущемленном чувстве самолюбия?
Сергей Демидов
Недавно по первому каналу Александр Гордон вел передачу "Закрытый показ". Там показывали фильм " Однажды в провинции". Вот я и пришел к выводу что у москвичей зашкаливает чувство собственной важности. Только москвичи могли снять фильм с таким названием.
в римской империи тоже были провинции но мебель вынесли иммигранты.
а оне в поднебесной живут.
все остальное - провинция
Вы вопрос свой сами-то видели? ;-) Его "тема" - "почему москвичи называют Россию провинцией? " - уже готовый анекдот! :-) Часто Вы так развлекаетесь?)) ) СУПЕР!! !
А если вернуться к вопросу как таковому, то у меня самого вопрос: почему россияне, не проживающие в Москве думают, что москвичи так считают?? ? Громадное количество людей стремятся в Москву для того, чтобы свысока смотреть на Россию? Возможно, такая информация у Вас именно со слов гасторбайтеров, которые приехав в Москву стали смотреть на Вас таким взглядом, который они привыкли приписывать москвичам???
Екатерина
браво!!!!достойный ответ троллю.
Да, это отдельное, блин, государство. Ни на кого не похожее...
а как же ещё называть?)))))))