Общество
Как решить вопрос одиноких женщин в России ?
В России 66 миллионов мужчин и 78 миллионов женщин. Получается, что 12 миллионов женщин в принципе не могут иметь мужа, так как многоженство запрещено. У мусульман есть многоженство, но в России оно запрещено. Однополые браки в России тоже запрещены
Статистика, по которой женщин на 12 миллионов больше, была определена во время переписи населения. Во время переписи было также определено, что у нас примерно такое же количество вдов. А кроме того при переписи не спрашивали документ, удостоверяющий личность. А поэтому все наши мигранты, которых около 9 миллионов, могли быть учтены при переписи как граждане России. А поэтому фактическое население России скорее всего на 9 миллионов меньше, т. е. не 140, а 130 миллионов. Мигранты, приезжающие на заработки, чаще мужчины, у которых семьи живут в ближайшем зарубежье. И это дополнительно уменьшает количество потенциальных женихов.
Ну, а женщины, которые желают иметь ребенка и воспитывать его в неполной семье, могут воспользоваться услугой "усыновление эмбриона". Это эмбрионы, которые остаются не использованными после процедур экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Эмбрионы проверяются по состоянию здоровья и поэтому генетические болезни, а также болезни типа Дауна, которые чаще случаются у младенцев от матерей в не очень молодом возрасте, при этом исключаются.
Для жителей России, у которых религией разрешено иметь несколько жен, например в исламе, можно отменить запрет на многоженство. Если мужчина по состоянию здоровья и материальному положению может содержать несколько жен, то это вероятно можно разрешить официально с учетом ещё и демографической ситуации. Во всяком случае, это не так противоречит религии, как однополые браки. Союз же между двумя женщинами с целью воспитания детей, полученных, например, путем усыновления эмбриона, можно, наверно, тоже разрешить и узаконить, так как это также будет способствовать решению проблемы одиноких женщин, а также росту народонаселения.
Тут жириновский в помощь. Обещал каждой женщине по 2 мужика и каждому мужику по 2 женщины.
у Жириновского всё простые ответы на сложные вопросы.
Юрок Кактусов
Он обещал импортировать заботливых мужиков из китая, если победит на президентских выборах
Служба знакомств, скрытой камеры, случайных знакомств
Просто женщины дольше живут и вдовы перекрывают статистику (((
тебя назначить ответственным по этому вопросу. готов?
Ярослав Недиля
Почему ответ вопросом на вопрос называют еврейским вопросом ?
Пороть публично плетями наркоманов и алкашей
Каждая женщина сама решает свою проблему замужества. Советы здесь неуместны.
Узаконить многоженство и гостевой брак.
Станислав Градобоев
Гостевой брак - это что ?
Голосуйте за Жирика! В свое время, по молодости, он обещал каждой женщине по мужику.
Мужчины тоже есть одинокие.
К тому же, одиноких женщин должно оставаться больше, потому что русские мужики ни на что не годны, кроме армии.
Алкаши одни, зеки, да наркоманы.
Мне-бы твои проблемы!
одиноких женшин? я вижу только тп, либо часто с высоко задратым носом! нормальные уже замужем, бабы много о себе возомнили просто