Общество
Почему в России так много одиноких женщин с детьми?
Потому что поколение послевоенного дефицита мужчин взрастило не разборчивых в половых связях дочерей, а те взрастили своих подоспевших к глотку западной свободы слабых на передок дочерей
Яна Лазарева
А наверно ты прав...
в обществе потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков все не так, все к беде...
жисть у нас лажевая . мужики с горя пьют. вот женщины и остаются в одиночестве
Мужик не надежный пошёл. Только болтать.
потому что эти женщины видать считали себя очень умными...
Разводятся в основном по причине пьянства мужей. Бывает, что по малолетке поженятся, родят, а потом оказывается, что сами еще дети
Их много не только в России. Процентное соотношение в развитых странах примерно одинаково. А вот причины образования таких неполных семей разнятся. В России часто отказ мужчин от отцовства, а на западе именно свободный выбор.
По разным причинам.. . У кого спился, у кого к другой ушел, кто-то слишком много воображала о собственной значимости и довоображалась....
Алексей Бедарев
Про значимость - это в точку!
Еще больше одиноких невостребованных мальчиков старше 20 лет.
женщина с ребенком уже не одинока, а скока одиноких мужчин.... никому не нужных.... были бы нужны, их бы подобрали1
Потому что, много алкоголиков, наркоманов и тунеядцев.
Потому что мужики сволочи! Не хотят содержать своих детей, потому что сими еще дети
Потому что слабая, ранимая мужская психика не в силах выдержать тяжелый груз ответственности семейной.
А мужчины жить не хотят. Норовят или спиться, или разбиться, или другим способом покончить с собой.
Первая версия - Потому что дети пугают мужчин.
Вторая - потому что в России много мужиков-эгоистов ...
Это очень грустно....