Общество

Много ли сейчас одиноких женщин в России и почему

Много. Потому что, настоящих мужчин очень мало.
И их быстро расхватывают. Остаются дебилы. А кому нужны дебилы?
Что с него можно взять, окромя анализов?
А он может подарить испорченную жизёнку.
Angel Blu
Лучший ответ
Евгения Наконечная Так только Алени пишут и подкаблучники. Ты один из них?
В последнюю перепись 10 миллионов было таких.
Женщина, благодаря либеральному законодательству получила, якобы, СВОБОДУ, а на самом деле имеет в полной своей красе самое страшное для женщины - ОДИНОЧЕСТВО ...И не собачка с кошкой, и не статусная работа, и не наличие детей и даже любовника не избавит её от этого одиночества, если она не найдёт своего единственного Гошу .../смотрите "Москва слезам не верит" - мудрый и правдивый фильм про женское счастье /
Красивые ищут богатых, а страшненьких не берут
Много. Потому что мужики опупели. И они такие нафиг никому не нужны.
Оля Леонова А по моему, жизнь сейчас слишком легкая. Вот, начнется война и опять мужщины в цене будут
Если сравнивать со временами СССР, тогда молодежь стремилась жениться как можно раньше, только семейных ставили в очередь на жилплощадь. А сейчас каждый М и Ж могут себе позволить купить кв-ру и зачем им семья. Для мужчин семья - это ответственность, проблемы. Вот и распадаются браки, а молодые ребята жениться не хотят.
1.Запросы!
2.Выгодно одиночке рожать- бабло+льготы
Миллионы
Dinmuhammed Sauirbai
Мужики мрут
сейчас бабам мужик нужен только чтоб она могла забеременеть и родить детей.
Ильяс Шарипов
Много тех кому за 30 но это скорее связанно с конкуренцией . Мужья уходят к молодым ) .
материальное стимулирование /гос. /
Много, потому что слишком хорошо живем
маловато будет
Потому что они не такие. И понимай тут как хочешь. Ну или потеряли свою привлекательность.
Konstantin Garifullin
Потому, что любовь стала больше зависеть не от чувств, а от благосостояния.
Азамат Камзин
Потому что институт семьи и брака разрушен.
Слишком большие запросы, в итоге остаются ни с чем
Потому что, слишком много хотят.
много. потому что всем хочется идеала.