Общество
Как Вы думаете почему сейчас в России всё больше и больше появляется одиноких женщин, которые никогда не были замужем?
венец безбрачия
Прынца из кина ждут.
от презервативов
Все очень просто! Женщины морально деградируют!
Дело в том, что ранее, например, во времена СССР, во-первых, не было таких масштабов проституции среди женщин, и в обществе осуждались женщины, которые не стремятся создать семью.
Сейчас никому нет до других джела. В России проституция де-факто ЛЕГАЛИЗОВАНА. Государство лишь установило госудапрственную монополию на сутенерство.
У женщин вообще ДОМИНИРУЕТ ПСИХОЛОГИЯЯ ПРОСТИТУТОК. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни взамен доступа к их, женщин, промежности. И если в обществе нет нетерпимости к такой психологии, то такая психология проституток у женщин процветает.
Поэтому современным женщинам нужен не сам по себе мужчина, а что он им, любимым, может предоставить и обеспечить! То есть женщины насаждают ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения. А сам брак женщины рассматривают как средство обеспечить свое личное материальное благополучие за счет мужчины. Поэтому ценность для женщин представляет не сам брак, а то, что женщина может получить в результате брака! А паолучить материальная блага за счет мужчины можно и не вступая в брак, а, анапример, заниматься либо розничной либо оптовой проституцией, когда барышня ищет "состоявшегося" любовника, который бюудет ее содержать и обеспечивать.
Самое распространенное слово в лексиконе современных женщин: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни!: )
Наглядный пример такой психологии проституток среди женщин и ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО отношения к мужчинам демонстрирует вышестоящий комментарий некой Валентины, которая жалуется, что мужчины не могут заработать денег. То есть барышня ИЗНАЧАЛЬНО считает деньги в ЧУЖОМ кармане! А почему? ! Да потому что у этой барышни ПСИХОЛОГИЯ ПРОСТИТУТКИ, и она считает, что кто-то ее должен содержать!
Вот такие ПРОСТИУТКИ, как это Валентина, и не выходят замуж, потому что для них сам по себе мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками ценности не представляет! Представляет лишь для таких ПРОСТИТУТОК, как эта Валентина, лишь то, что они могут получить от мужчины!
Ничего личного! Обычные ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношщения, которые насаждают женщины.
Ни о какой любви у женщин и речи нет! У них есть илшь одно слово в лексиконе по отношению к мужчинам - это! дай, дай и еще раз дай":)
Да какие сейчас мужья? Пьянь, гуляющие. денег не могут заработать, а еще - цены себе не сложат в базарный день! Порядочных- сразу расхватали, осталось то, что никому не нужно!
Блудное сожительство
Борис Морозов
Единорослое правительство
Признало "блудное сожительство".
На радость геям и гулякам
Зовёт его "гражданским браком".
Так, что бомжи и лесбиянки,
Едва очухавшись от пьянки,
Схлестнувшись в блуде просто так,
Как будто бы вступают в брак.
А в нашей юности спартанской
Брак не церковный, а ГРАЖДАНСКИЙ
Мы заключили в первый раз,
Сдав паспорта в районный ЗАГС.
А через месяц, и не ранее,
АКТ о ГРАЖДАНСКОМ состоянии
Нам утвердили неспроста,
Поставив штемпель в паспорта.
Так мы пришли к большому счастью
По обоюдному согласью,
ГРАЖДАНСКИЙ статус обрели,
Любовь свою уберегли,
Детей родили в свой черёд,
Продолжили фамильный род!
Борис Морозов
Единорослое правительство
Признало "блудное сожительство".
На радость геям и гулякам
Зовёт его "гражданским браком".
Так, что бомжи и лесбиянки,
Едва очухавшись от пьянки,
Схлестнувшись в блуде просто так,
Как будто бы вступают в брак.
А в нашей юности спартанской
Брак не церковный, а ГРАЖДАНСКИЙ
Мы заключили в первый раз,
Сдав паспорта в районный ЗАГС.
А через месяц, и не ранее,
АКТ о ГРАЖДАНСКОМ состоянии
Нам утвердили неспроста,
Поставив штемпель в паспорта.
Так мы пришли к большому счастью
По обоюдному согласью,
ГРАЖДАНСКИЙ статус обрели,
Любовь свою уберегли,
Детей родили в свой черёд,
Продолжили фамильный род!
Политика уродства: сатана владеет нашими бабами. Такова шжись: если не мы, то находятся другике..
мужчины пошли слабенькие. опереться на них не получается, а на себя его взваливать тяжеловато.
А им это надо?) 0 Да и нам тоже)
Потому что умнее наверное стали. . Взяли мужичка, попользовались, передали подружке. . А содержать его всю жизнь ради 70 гр. колбаски - это уже наверное геройство :)
потому что если до определённого возраста не вышли за муж то потом ну очень сложно это сделать.
1-Некоторые сами упустили свои шансы (не на тех ставку сделали и ошиблись)
2-Нормальные мужчины уже на старших курсах ВУЗов заняты
3-Прынцев ищут)
потому что всегда отказывали