Общество

Как вы думаете, почему в Цивилизованной России у людей настолько распространён национальный и классовый шовинизм?

Дмитрий К
Это где?
В.
Виктор .
Лучший ответ
Liudmila Teclenenco его вопрос--Что у ватников происходит в голове при своих изложениях ватных рассудков?
Я вижу что у люмпена польше распространена меньшеватость и приклонение перед западом. Это даже некоторые нани мигранты замечают. Например когда индусы или китайцы приезжают в Австралию или в Канаду, они не стараются выучить их акцент их манеры их культуру, потому что не ставят их выше себя. А вот русские стараются сразу и одеваться как они и уловить тонкости их английского и как можно скорее потерять самоидентичность, это совковое приклонение перед «жвачкой и джинсами» и «беоым человеком» никуда ещё не ушло.
я же говорю ты хомячёк а скорее даже ватник) Во первых фотка с жёлтой машиной это далеко не средний статистический район США это скорее Лос-Анжелес причём далеко не на отшибе от центра.
вот тебе районы на отшибе из США 2 фотки. А вот мой район где я живу в России
"kaz Nur Company"
шовинизм - это я не понимаю. на русском это как?
я вот ненавижу всех кто уничтожает всё русское.
начиная с крещения Руси.
Таня Ващенко
Дмитрий Гилле А ты подумал, за что и почему его уничтожают?
рашпиль 1 минуту назад
Гуру (2610)
А ты был хоть раз за границей ?))) Ну в Риге например ?)))))))
Ушат Помоев 1 минуту назад
Ученик (133)
В хохляндии посмотри у прибалтов у хохлов у кавказцев-это защитная реакция

Это им необходимо когда не желают работать как цивильные (к примеру как шведы) народы. И желают жить за счет ресурсов завоеваных стран, как жила Золотая Орда!
Сош №32 Махачкала Хомячковый Кот 1 минуту назад
Оракул (63626)
начиная с крещения Руси. А ты приезжал в Махачкалу
все русское прежде всего русский язык уничтожает с детского садика всех дагестанских языков еще в детском сознании. И вы станете ненавидеть всё русское?
если открыть глаза пошире, то можно обнаружить, что он распространён по всей земле
Aigerim)) ******
Дмитрий К Как ты сравнивал?
Не замечал... У нас в городе ты хоть на голове ходи, чёрным или сиреневым... Если никого не задеваешь - твои проблемы...
Дмитрий Гилле А регион какой, если не секрет?
Классификация шовинизма это что-то новенькое. Было, есть и будет. Я русская и горжусь этим
Роман Михеев
Уверен ?
Сош №32 Махачкала Уверен ?
Украинцы особые они свободолюбивые.
И не желают своего исчезнововения путем
русификации.
Дмитрий К Уверен.
Хорошо, что Сибирь - не Россия. Тут шовинизм в основном бытовой. Ну, как сифилис. Он попроще и присущ в основном дуракам.
А вот в ваших ебенях все по-настоящему. Не завидую. Когда русские подвымрут (а это случится скоро, еще при твоей жизни), их останется меньше 20-30%%,их просто пустят на корм скоту. В отместку за этот самый шовинизм.

Ща забомбит)))
Дмитрий К Джонни, ты шоле?
Был в Скандинавских странах, люди очень самокритичные и уважительные. Не удивительно, как они подняли страны.
Алексей Мурзин Я был в России «до Путяна»!
Разница с теперешним осатанением населения - огромная.
Дмитрий К Только причём здесь Рига, не пойму))))
Культивируется Путяном.
Дмитрий К Да и не только путяном, это всё пришло из советского союза, там жёстче пропаганда))
Россия? Цивилизация?
Что за оксюморон
В хохляндии посмотри