Общество
Как в современном обществе относятся к ОДИНОКОЙ женщине? (напр. в разводе)....Почему так?
К сожалению, в основном негативно. Причем, совершенно непонятно, в чем обвиняют этих женщин. По-моему, гораздо достойнее жить самостоятельно и рассчитывать только на себя, чем быть у кого-то на содержании или родить детей от алкоголика или нелюбимого мужа. А почему так? Просто люди любят копаться в чужой жизни, людям не нравится, когда кому-то лучше, чем им самим.
нормальные, Адекватные Люди Относятся Нормально) , спокойно)
ну одинокая и Одинокая... Значит, Не повезло в Жизни... что то К сожалению, Не получилось, Не срослось....
Женщина по определению не может быть одинокой.
Наталья Петровна Нагорная
И как звучит это определение?
В большинстве цивилизованных стран таких женщин уже давно не считают изгоями. Причина проста: в странах с, так сказать, "европейской культурой" разведённых и одиноких женщин ничуть не меньше замужних или состоящих "в отношениях".
Спокойно .
Мое отношение к женщине аж ни разу не определяется в разводе она или нет, в замужестве родила или "нагуляла" (слово-то блин какое обидное... ) . Во втором случае даже уважаю: уж лучше наплевать на мнение быдла, родить и воспитывать ребенка самой, чем терпеть рядом эту постоянно пьяную мразь, которая с хыров считает себя Хозяином, да еще рукосуйством промышляет, да еще пригульнуть не дурак. А сам чмо безинициативное - от маминой юбки к юбке жены пебежал и все должны его ублажать, тварь бесхребетную.
Сам факт развода говорит о том, либо она не умеет уживаться с людьми, либо не разбирается в людях, когда решается на серьёзный шаг связать свою судьбу с человеком
Diana Kalieva
Любой человек имеет право на ошибку, но никто не имеет права осуждать его за это. Можно подумать, что основная масса людей очень уживчива и хорошо во всех разбирается. Есть масса других причин для развода, о которых Вы не знаете.
Да, кому это интересно! Никому и ни до кого нет дела, разве, только очередному мужчине, который соберётся на ней жениться.
Я нормально отношусь
как бы не относились вам это зачем? вы решили вы сделали дай бог вам счастья