Пол-планеты переболеет, еще летом будем новости читать как сводки с войны.
А потом - привет, вторые 90-е.
Потому что экономика зависит вся от импорта и курса валют, своего не было, а что было - на ниточке висело.
Общество
Как будут дальше развиваться события по поводу коронавируса на ваш взгляд?
карантин будет 675 дней
Деньги на парад тратить не будут, огонь на пасху не прилетит.
После сентября пойдет на спад до декабря !
как в клетке. никого не выпускать из города, никого не запускать, покупай гречку за 500 руб кило, денег не будет у половины потому что всех или уволили или на дистационку перевели. уроды
На неделю страну посадили перед телевизорами, под видом карантина, чтобы напугать до смерти. Гениальный ход, даже те, кто в меру занятости не мог, до костей проникнуться ужасом, обработан. А потом произойдёт чудесное исцеление, как в Китае. И всё это благодаря чуткому руководству великого Путина . И станет Путин богом.
Если написать xуёво-могут же удалить ответ
будет волнапотом стихнет найдут вакцину
необычно
Всех заставят работать.
он будет и останется только в телевизоре
так-же как щас
Отмена наличных, принудительная вакцинация, голод, бунты, война, приход антихриста
Нормально будут развиваться. 90-е пережили. И это пройдет.)))))))))) Может воздух чище станет. И люди в онлайн уйдут. Карантин снимут, а никто работать уже не захочет. Похоже карантин полгода продлиться, а там дальше новый вирус какой-нибудь придет. И снова все на карантине будут сидеть. Пока треть населения не вымрет, как в Библии и сказано.)