Родственники в Украине, коллеги, бизнес там или что-то еще?
Интересуетесь политикой?
В шоковом состоянии находитесь, потому что не ожидали такого быстрого развития событий?
Общество
По какой именно причине для вас лично важны недавние события в Киеве и Украине?
в шоковом, не хочу войны, есть что терять, жалко молодых ребят, у них вед матери, дети, жёны, любой нормальный человек неравнодушен, кроме всего украинцы уже митингуют и в Европе, а зачем нагнетать, взяли тогда чемоданы и свалили, если такие патриоты! Но нет, легче выйти на европейские улицы и пи**-ть
Я за правду, не все хотят в ЕС и не надо их туда загонять. Даёшь референдум! А в шоке Овценюк и иже с ними, мы ожидали дальнейшего развития сценария в обнищавшей стране.
Когда у соседа случается фашизм головного мозга-это несколько напрягает.
Начинаешь переживать за себя, детей и кошелек.
кровник среди лидеров оранжистов!
ожидала именно такого сценария еще в ноябре, в январе знала, что его избежать не получится. почему это другой вопрос.
Наверное-нет ни одного человека в РФ-у кого бы не было связей с Украиной-не важно ли-по работе ли, по родственникам, друзьям, близким людям, к тому же Украина рядом-это вам не Сирия
Граница Украины в 160 км от моего дома. Ездим, конечно. Точнее ездили. . .Есть знакомые там. Переживаю. Сочувствовала, когда народ вышел на майдан, но то, во что это вылилось очень напоминает революцию 17 года, с властью убийц и мародеров. Не дай Бог.. . И ведь неизбежно России это тоже аукнется.
Антон Никулин
определенные сходства есть, но разница большая, у нас Ленин разогнал парламент и началась гражданская война, в Украине парламент сохранился в полном составе и гражданской войны нет
Летом увидел: У одной бабки сосед, домик разбирает. стена его---забор для неё, Так и с Украиной....
для меня. . .я верующая. . .вижу ложь, личную выгоду. . .ни о каких правах речи не идёт.... улучшения на лицо: пенсию отодвинули, поработайте пяток годков, только не сказали где. . .теперь подымут коммунальные. . и за это люди поплатились кровью, жизнью, а выполняющие обязанности-позором, гонением.. . всё решают деньги и ...безденежье
Потому что эти события напрямую влияют на Россию
Друзья, геополитика, на кону жизнь вообще всего славянского народа, включая даже тех, кто там.
Антон Никулин
пока там речь о жизни-смерти не идет, политический кризис
а мне так пофиг
Ну так блять, интересно же)
потому что я живу в Симферополе
http://crimea.vgorode.ua/news/213286-ukraynskye-voennye-v-perevalnom-v-sluchae-shturma-budut-stoiat-nasmert
Антон Никулин
места красивые
Потому, что я живу в Украине
смотрим и улыбаемся
Меня волнует, что рубль падает, а на всю эту заваруху мне ...
лично я хотел поехать в Крым на отдых... делайте выводы сами
у кого нет прошлого (КИЕВСКАЯ РУСЬ) - у того нет будущего....