Общество

Он действительно тупой, или притворяется?

"28 ноября Дмитрий Медведев на встрече с представителями малого бизнеса и активом партии «Единая Россия» в Екатеринбурге заявил, что проблема «утечки кадров» за рубеж является преувеличенной. «В отношении большинства людей эта тема неактуальна, что бы ни говорили, ни писали» , — цитирует президента РИА «Новости» . По мнению Медведева существует «естественная миграция трудовых ресурсов» — как из страны, так и в страну. "

Он что, не понимает, что уезжают мозги, а приезжают таджики? Или он думает, что МЫ этого не понимаем?
Он единственный человек, кто верит в актуальность того, что он говорит. Добрый от природы, как и следует быть человеку, немного ограниченного. . мышления, не могу строгих замечаний по поводу этого милого политика. Я, порой, замечаю, как даже Путин поглядывает на него иногда, как на немножко. . не актуального человека, никто не замечал?
Адлет Советканулы
Лучший ответ
Ирина Щербакова Эту "сладкую парочку", я видел, называют "Баран и Костлявый"... И ведь не вызывает никаких сомнений, кто из них кто! )))
Дитяти, что с него взять..
Игорь Рыжкин
аха! тупой и еще тупее - будем смотреть и вторую серию))))
мальчик - колокольчик, бадминтончик
дурачок-чок-чок
Как ему велят, то он и говорит.
кгб не таких кодировало
Это просто у него Диагноз Такой! Дурак называется !
Woha Korotki
Страшно далек он от народа. А в экономике вообще не разбирается.
Коротенький такой анек:

То, что мы выбираем, продаётся во всех аптеках.
Ирина Щербакова Привет-привет.

Как видишь, продолжаю будоражить общественность. Как у тебя дела?
понимает и сколково попытка изменить ситуацию
Артём Падус
...он играет в бадминтон...
Aleksandr K.
Медведев даже в ладушки играть не умеет. А вы говорите, притворяется...
Nursultan Katishev
Я просто счастлив, что этому ...осталось быль президентом 4 месяца.
Олег Мельник
Да они просто текстами говорят, которые им пишут... А пишут какие-то дебилы, которые держат людей за дебилов. Вот и всё.
Да какушку они ложили на то что мы думаем, их задача развалить нашу страну вот и дают мозгам утекать.
Про таких говорят, просто дурак
Что с ребенка взять!
Понимает. Но молчать им страшно. Вот и трещат чтоб наваждение снять..
Andrey Ten
вы правы
он далеко не тупой и он все понимает только поделать ничего с этим он не может .он тоже не всесильный начнешь запрещать обвинят в антидемократическом зажиме. и потом подумайте сами. вот вы говорите мол мозги уезжают а скажите мне зачем нефтяному насосу мозги да вообще какой то там навязчивый вечно зудящий народ .нет насосу и банкам в швейцарии они не нужны. можно спокойно качать газик и нефтючку и покладывать стопочки в банчик а дуракам чтобы не бунтовали устроить ширмочку видимость государства.... мол вы там шумите мол вы там болтайте и даже голосуйте а мы посасываем втихую...
Юля Верфель
он все понимает, но такая у него работа.
ему просто по***
Просто наглое лживое уёбище по кличке Грелка Для Кресла

Президент России Дмитрий Медведев, выступая на съезде партии "Единая Россия", прокомментировал методы работы оппозиции.
По его словам, часто партию власти атакует оппозиция.
"Часто в атаках передергиваются факты, используется обычное вранье. Несмотря на это, партия остается в лидерах", — заявил Медведев, подчеркнув, что на "Единой России" в то же время лежит большая ответственность.