Общество

А ведь американцы действительно тупые? Они не смогли скопировать С-300,а в России уже С-500 на подходе!

Чтобы скопировать нужна технология. Вот к примеру, ты умеешь из угля получать золото. Ну дашь ты кому то конечный продукт - золото. Все знают, что ты его получаешь из угля. Ну так кто то разве кроме тебя сможет сделать из угля золото, если ты не предоставишь технологию его получения? Чтобы "скопировать" нужны технологии, а их можно получить только сделав такие же научные открытия, которые сделал ты. Либо просто покупать у тебя твое золото дешево или добывать его из руды дорого, долго и нудно.
Пиндосы почему у нас ракетные двигатели покупают? Так они бы тогда могли один купить, разобрать по винтику и делать сами дальше. Но не могут. Нет технологии. В принципе могут, если очень постараются, но будут стоить они намного дороже. Как и золото, полученное не из угля по твоему методу, а из руды.
Ирина Застрожнова
Лучший ответ
Американцам оно и не нужно,
с прошлого месяца у них задействованно лазерное оружие в 5000 превышающее скорость света.
Денис Педос
Тынара Мамыралиева Лазарной игрушке пиндосов до оружия еще очень далеко. А то что они сделали имеет слишком малую мощность и дальность. От ракетной атаки стаей помочь не сможет, для зарядки лазера нужно слишком много энергии, при этом небольшую игрушку он может повредить, а многотонную ракету, летящую на скорости несколько махов - нет.
У России есть нечто подобное, в планах использование на боевых атомных ледоколах для разрезания льда.
ЦНИИ "Курс": лазер для резки льда ледоколами создали в России.
Генеральный директор ЦНИИ "Курс" Лев Клячко рассказал, что принцип работы устройства основан на том, что мощный лазер делает "надрез" во льдах по маршруту, по которому затем следует корабль, без труда разламывая лед. Заказанный для ВМФ корабль уже строится на стапелях Адмиралтейской верфи.
Галина Станиславец Ты в себе? Учи матчасть.
если ты такой умный- то почему такой бедный??
Галина Станиславец А ты проверяла мои карманы? А банковский счёт?
Ага! Самые умные в Мире в Сколково!
если тебе так хочется верить - пожалуйста товарищь ВАТНИК! )))) уж поумнее тебя поверь
Чувак, это ты тупой мне кажется, иди займись чем нибудь, побей жену палкой за то что за тебя дебила вышла замуж.. все полезнее чем писать всякий бред в инете
$ Aleksey Bessonov $
Галина Станиславец А тебе я рекомендую передёрнуть в сортире. Самое дело для тебя.
По твоей логике - китайцы самые умные) Все что хочешь скопируют)
Галина Станиславец Китайцы не творцы. Как и японцы. Да они этого и не отрицают.
Галина Станиславец У них тоже не получилось. Тоже тупые.