Общество

А что американцы действительно такие тупые или это миф М Задорнова???

М_
Мереке __1989__
тупые есть в любой стране, просто уметь высмеять, это конечно сильный дар. Задорнов просто очень не любит Американцев. я вот например очень не люблю кавказцев. они например на мой взгляд тоже ничуть не умнее, по словам Задорнова, американцев. но это все ерунда. помни, все зависит от нашей неприязни к той или иной национальности, расы. а это уже плохо
Альберт Хикматуллин
Лучший ответ
Наверное, все-таки жители страны, давшей миру Марка Твена, Генри Форда, Уолта Диснея, Франклина Делано Рузвельта, Билла Гейтса и массу других достойных людей - не столь уж и тупа, как об этом пишет Задорнов...
Александр Муковнин прошу прощения, но Марк Твен - англичанин, Генри Форд - немец, Билл Гейтс - смесь еврея и немца, а Рузвельт кстати тоже немец))) тут нет американцев.
Александр Муковнин про себя. лучшая защита - нападение!
Когда горожанин приезжает в деревню - всем колхозникам он кажется ужасно тупым. Даже трактор завести не может )))))
А что по-русски то пишете тупые.... Пишите по-английски... Умники.... В дерьме они живут и с тупыми людьми... уезжайте отсюда к америкосам и целуйте их в задницу!
Вероятно Задорнов беспросветно глуп, как мне начинает казаться
Леська *-*
Кристина Морозова Не глуп..Просто сдулся и берега потерял...Денег перестал получать за свои остроты тупорылые...
ему просто придраться больше не к чему
шутка!
Nastya Sergeeva
Если вы такие умные, то почему вы такие бедные?
Дураков везде хватает. А у Задорнова крыша съехала уже давно....
Ооо Зевс
были бы тупые жили бы в дерьме как в России
Макуся !
Они не тупые и по Задорнову - они все по правилам делают, а русские - как Бог на душу положит. Так кто тупее?
А Я
русские тупее
Вероятнее это гипербола Задорнова затянувшаяся уже лет так на 20... "Шутить" подобным образом можно над представителями любой национальности. А тема Америки всегда актуальна в любом проявлении. Американцы, впрочем как и другие народности, совсем не глупы.
Александр
Не бывает тупого народа, бывают тупые индивидумы. А вот их пропорции - дело спорное...
La Fleur ***
конечно тупые
юмор у них тупой, не могут расслабляться
Orxan Ismayilzade
у них просто мышление другое, вот и Задорнов над ними издевается
Ну если на карте не могут показать столицу России?
Это как? ! Хуже чем тупые. Это критинизм американо-фашизма
Весь мир на них работает, свою нефть не испоьзуют и денегки доллары печатают много не по детски сколько хотят, а весь мир гоняется за ними.
С В
Задорнов просто зарабатывает деньги, используя наши комплексы.
тупых больше. Для них Корея находится на Австралийском материке между Ла-маншем и проливом Босфора
Алеша ...