Общество

Почему блондинки действительно тупые по жизни?

Я это слышал и раньше, пока не столкнулся с их проявлением на работе, безграммотным и хамовитым. И главное, они подтверждают правило о себе, что именно они настоящие дуры во всем. Это случайность, или закономерность?
Цвет волос тут не важен - 70 проц. девушек просто тупы от природы))))
Аль-Маьруф Хафизов
Лучший ответ
этим дефкам просто сказали что они умные, вот и радуются, а сами глупые и молодые, или поддерживают такой имидж.. . от цвета волос не зависит
Андрей Перов
Блин тупые есть с любым цветом волос. Среди блондинок очень мало реальных блондинок.
Али Толеген
безграМотный пишется с одним М это я вам как блондинка говорю
а на остальное даже отвечать не буду, просто не понимаю как можно судить о человеке по цвету волос, глаз и т д
Радиф Нугманов
Это глупые стереотипы! ))))
Vot_Eto_J Kto_Zna
ну не говори
Сергей Халюков
Все блондинки - это крашенные брюнетки.
Елена Турбина
а я не в восторге от ума брюнеток
блондинка это не цвет волос, а состояние души и мозга)))
Далеко не все блондинки тупые. Это просто совпадение. Тупыми бывают и брюнетки, и шатенки, и рыжие.. . Это зависит от человека. Цвет волос тут не причем.
Дело скорее в стереотипах. Это как анекдоты про тёщу - есть в каждой газете, а про свекровь редки (хотя, на самом деле, свекрови обычно хуже и назойливее ведут себя, чем тёщи) . Вот так и про блондинок. Тупых вокруг валом, а вот цвет волос тут явно ни при чём =))

Хотя, если бы в цвете волос было дело, как легко было бы общаться с окружающими ))))
А почему Путин летает в Сочи?
Блондинки пользуются таким устойчивым успехом, что сами выбирают кому нравиться, кого отпугивать, а кого и прихлопывать, как надоедливых осенних мух...
блондинки тупые! у них мозга нет
Это юдэ придумали этот бредовый и идиотский стереотип.
Кстати называется он-<блондорасизм>
Инет завален информацией об этом.
Это все придумали брюнетки.