Общество
ПОЧЕМУ блондинок считают тупыми???
Брюнетки из завести такой слушок пустили))))
Брат Ра знает, брюнетки завистливые!!!))
Просто глупый стереотип, сродни народной примете, есть же люди, которые плюют через левое плечо, увидев черную кошку, а что она им плохого сделала? Людям удобно рассуждать шаблонами, думать-то самим уже не нужно! И вообще, если верить той теории, что блондинки тупые, а брюнетки, наоборот все до одной гениальны, то получается, что перекрасившаяся в блондинку брюнетка, сразу растеряет весь свой интеллект, и, наоборот, у глупенькой блондинки, решившей стать брюнеткой, вдруг новые извилины появятся и она начнет цитировать Шопенгауэра и рассуждать на тему способов выхода мировой экономики из глобального кризиса.
А если вы о натуральном цвете волос, то натуральных блондинов на Земле всего 5% от всего населения и как правильно заметил Роман, один из ответивших, их становится все меньше, а дураков и дур по-моему гораздо больше :)))
*** Pro100 Romantik ***
Специально так далеко я ушел, что бы меньше кто видел разговоры и не встревали в них.. Это мой емейл, если будет желание пиши, тебе я буду рад! Не обольщайся ))) домогаться не буду и склонять на секс) Просто общение и не более! chalapai90@mail.ru
Гении всегда остаются непонятыми...
Чтобы почувствовать себя умным.
Это неправда.
Мы мужчины.. . блондинок... спинным мозгом видем!)))
Ну тогда и блондины им под стать.
Один ляпнул, многие подхватили....
ну это вряд ли.... стереотип ГЛУПЫЙ...
первый раз такое слышу :-)Цвет волос не определение!
А нахрена им моск? Их и так любят...
Прилипло
кокетничают они так, а Дана Борисова так особенно кокетничает! ! иногда такое кокетство умиляет, если это действительно не переходит в реальную тупость и "тормоз"
лично я их считаю сексуальными!
Сам задумывался - этот стереотип появился сравнительно недавно .Я встречал достаточно умных. Светлая голова не может быть тупой . Видимая глупость - думаю это просто их тактика.
Противопоставить можно то как некоторые дураки "умничают" - хотят казаться умными,
Потому, что брюнеток считают страшными и волосатыми.
Глупый стереотип, с которым я категорически не согласна!
У меня знакомая блондинка закончила институт (физмат) почти с красным дипломом. . Но всегда притворяется "глупой".. Говорит умных девушек парни боятся. . Так мы сами и рождаем стереотипы. . )))
Завидуют!
потому что брюнеток считают красивыми =)))))))))
Потому что они не просто очень милые, но еще и пытаются казаться умными) ) но у них это не получаеться)
...вопрос в том, почему они этим пользуются...
Потому что истинных блондинок в мире становится все меньше. И чем меньше их, тем более они придирчивы в выборе партнера и капризны. А мужики, в ответ на неразделенную любовь и непостижимость чувств блондинок в сердцах называют их тупыми. Чтобы успокоить свою поколебленную гордость
А по мне блондинки - очень женственны и очень умны!
потому что у них интелект развит немного меньше, чем у брюнеток или рыжих
О! Знаю одну теорию по этому поводу)
В старые времена девушки со светлыми волосами были своего рода дефицитом (разумеется преимущественно в странах Ближнего Востока) и когда мужчина становился "счастливым обладателем" такой жены он выполнял каждый каприз этакой роскоши) ) разумеется светловолосая девочка с малых лет чувствовала свое преимущество и не обременяла свою голову (да и никто и не настаивал) "лишними" мыслями.. . А завистливые брюнетки пустили пулю о том, что блондинки не способны к обучению.. . разумеется это не так)))