Общество

Почему блондинок считают глупыми?

мне кажется это уже затёртый стереотип, всем достаточно надоевший.. . Скоро уже не будет и на слуху!
Вова Пахомов
Потому что у них такой стереотип: гламурная блонда с маленькой мерзкой собачкой и жутко глупая
Irina Kolesnikova
Умные блондинки таких вопросов не задают. Они спускают их в игнор...
Арк Шайковский
эт мы так маскируемся)))) ) чтоб заполучить все, что хотим)))))
От зависти ;)
Бектас Басаров
потому что женщины сами по себе глупые создания!!!!
Кто вам это сказал?
Елена Королева
- Почему блондинок считают глупыми?
- Глупый вопрос.
- Умный ответ.
правда???? очень интересно....
Они рассеяные... но не тупые....
А не сами они так считают? Так же проще жить! С глупой и красивой спрос меньше, чем с умной.. . :)
Олег Кошкин
это клише которое пошло с образа созданного Мерилин Монро - так и называется "тупая блондинка" (Dumb blonde)
завидуют просто
Оksana Valer'evna
Навязывается идеалогия врагов-блондинки тупые, русские-пьяници исторически, много детей-очень плохо, любить свой народ-криминал, Иисус-наш Бог!! ! итд. Одновременно: евреи-умные...
То что блондинки глупы из за цвета своего волос - хуйня из под ногтей (с) Нет никакой зависимости между сообразительностью и цветом волос. Да и вообще все наезды на блондинизм можно считать наездом на часть расы белой :)
Все силы организма ушли на светлые волосы везде.
просто все остальные тупые! Вот они и говорят на блондинок глупые
ничего не остается
потому что джентельмены предпочитают блондинок
Это пошло с очень древних времен, что блондинки, грубо говоря, тупые! А все идет от того, что белый цвет олицетворяет пустоту и те, кто красит голову в светлый цвет ( блонди ) показывают то, что они пусты! На мой взгляд, это глупости! Светлые оттенки - это позитив )))
Потому что брюнетки умные!