Общество
Почему блондинок считают глупыми?
им это выгодно
это придумали мужчины, которым блондинки отказали
ум от цвета волос никак не зависит
Элечка Дроздова
Зато цвет волос зависит от ума!
Анастасия Вакалюк
Ан нет. Америкосские генетики доказали обратное. Читал в нете серьёзную статью, к сожалению не могу дать ссылку.
Это просто стереотип у мужчин. Как бывает: пошел слушок.. . и т. д и т. п. Типа перекись разъедает не только волосы, но и кору головного мозга! )))))
вообще то исторически блондинки были в большинстве и именно они внесли не малый вклад в то что сегодня нас окружает
Анастасия Вакалюк
В Европе.
ум от цвета волос никак не зависит
Элечка Дроздова
Зато цвет волос зависит от ума!
Анастасия Вакалюк
Ошибаетесь
Блондики считаются самыми красивыми ...Но в погоне за лёгкими бабосами всяческих нуворишей половине пришлось играть роль тупой курицы, ну а часть таковыми и являются.
Максим Ядыкин
разве это плохо срубать бабло на красоте?
Белопухова Екатерина
Я не говорю плохо это или нет. Но просто заработан такой авторитет... Такой же как и ,,честность,, работников ГИБДД
потмоу что они тупые блондинистые купопатки у которых в место мозгов магазины и дешевый трынджеж
Потому что вряд ли умный человек так безобразно выкрасит себе голову.
Так же как считать вегетарианцев не умными, потому что они никак все.
Философия безнаказанности: "Что с дурака взять? "
Просто потому, что кого-то надо считать глупым. Такого общество)
британские социологи, по-моему, провели исследование, где опросили кучу мужиков на тему "Самая красивая женщина". Победила.... Клеопатра. Хотя никто ее не видел и точно никто не знает как она выглядела. Это просто образ роковой женщины: черные волосы, яркие глаза и т. д.
Но мужчины предпочитают блондинок, потому что рядом с такой вот клеопатрой должен быть цезарь, не меньше. Такой девушке кто угодно не подходит.
А блондинки милые, понятные, с ними проще
Вика Карасева
Прикольно! Никогда такого не слышала, но мне нравится! ))) Наверное Вы правЫ!
Наверное потому, что они себя так ведут "глупо"
может завидуют