Общество
Почемсу блондинок считают тупыми????
Потому что блондинки более сексуальны, из чего следует больший процент половой распущенности среди блондинок, а мужчины приписывают им тупость, потому что думают, что из-за тупости их легче закадрить, чем остальных.
чем больше женских гормонов тем не адекватнее женщина. А как не блондинки их иметь должны тачку и большую ...
потому что они задают этот вопрос
Только те, кому перекиси не хватило.
Ой можно подумать острые, прямо уколоться можно
Это неправда!!!!
..один кто-то (обиженный) сказал, другой такой же подхватил - вот и пошла молва... А если серьёзно, то нат уральных блондинок очень мало...
Пусть считают. Так жить проще. "Включила блондинку" и нет проблем.
Потому что брюнетки сучки завистливые
Да нет)) ) Просто у них с тестостероном проблемы)) ) Вот и ИСТИННО женский подход!
Завидуют :-)*
одна из причин: Задают тупые вопросы
Блондинка- это не цвет волос, в данном случае, а статус, мировозрение, уровень развития...
это особое состояние души
потомСу и считают))))
Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная две разные женщины.
потому что они пишут с ошибками
та они сами себя такими считают и больше того хвастаются этим
Даша Саранина
Вот уж не скажите. даже на работе меня подкалывают коллеги (коллектив женский) по этому поводу. А ведь обидно....И на повышение квалификации не пускают :((((
кто то начал другие подхватили. вы же знаете как такое г быстро распространяется. тупо игнорируйте все
это идет биологическая точка зрения. есть гены слабые и сильные.
один слабый ген может нести за собой другие слабые гены.
светлые волосы - слабый ген. слабоумие, дибилизм и т. д. тоже несет слабый ген. вот издавна и пошло это.
задают глупые вопросы