Общество
Как вы думаете, россияне дружная, сплоченная нация?
нет
Как показывают события-нет
конечно.. один за всех и все за одного
все зависит от обстоятельств
к большому сожалению - нет...
Нету такой нации РОССИЯНЕ.
Павел Пичев
Пускай нет, но смысл-то понятен?
Будь мы не такими, давно уже бы проиграли все войны
нет. давай еще раз только опрос
Эт смотря какие. Кавказцы не в пример более сплочены, чем жители русской равнины. Чем первые и пользуются.
Думаю, все со знаком наоборот. Вредные, жадные, мстительные люди.
Как нация нет, но за друзей и близких убью!
Вы блин в какой стае живете, без друзей, знокомых жалко вас убогих.
"Люди охотно верят тому, чему желают верить" (Юлий Цезарь)
Павел Пичев
Да нет, мы просто живем в своей стране
чет я ничего не слышал о такй нации-россиянин
Русские -нет! И так за нас обидно!!!
о да, а если еще выпить вместе то дружнее и не придумать, все братья и сестры
Да, особенно за рюмкой водки:)
Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла — ватага чертей
с вилами, а около другого — никого.
— Почему вы все у одного котла?
— Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг
друга, один вылезет — других вытаскивает. Если их не сторожить — все разбегутся!
— А почему тогда второй котел не охраняете?
— Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат:
«Ты чё, лучше других быть хочешь?! »
ИМХО, но русских нельзя назвать сплочёнными, по крайней мере сейчас.
с вилами, а около другого — никого.
— Почему вы все у одного котла?
«Ты чё, лучше других быть хочешь?! »
похоже нет
дружба дружбой а табачок врозь
думаю что нет.
хотя это очень печально конечно...
С такой жизнью нет! Всем лишь бы кого нибудь кинуть и наживится на этом! И огромное "Спасибо" за это нашему правительству, которое так о нас заботится!