Общество

Почему россияне такие сплочённые -- чуть что -- сразу многомилионный митинг?

Не ну а что ещё делать? Скучно же.
Владимир Гришин
Лучший ответ
ёрничаете.. ну-ну..
Azizbek Karimjonov
попробуй собери такой митинг по просторам России .. а в Москве зажратые, чё им митинговать .. токо от безделья
Пуганая ворона и куста Б О И Т С Я . .)
стадо должно быть сплоченным, иначе волк сожрет=))
Сергей Пермяков Пастух в поле потеряет, если стадо не сплоченное)))
Игорь Лаврушев Вас уже волк сожрал
Ну народ такой единый, хуле. Одни скрепы чего стоят!
Нет повода для многомиллионных митингов .Видимость создается от большого числа ротозеев .
Настя Заикина
Дай срок. Будет тебе белка, будет и свисток...
Ника Котова
пацан десятилетний с бабушкой на инвалидной коляске вот и весь митинг
Брехня... россияне в отличие от украинцев, евреев и т. п. очень плохо объединяются... Практически за рубежом нет устойчивых русских диаспор... А те, что есть, скорее, еврейские... Русские очень хорошо ассимилируются и маскируются под местных жителей чужих стран и родину любят издалека... Говорят, ностальгия, это чисто русское явно выраженное явление...
а повода нет для многомиллионных митингов
Maрат ?
Вот это ты прибрехнул-откуда щас на митингах миллионы
Орду ждут или Гитлера, но в войнушку играют нынче по-другому.
Сплоченно налоги оккупантам платят, кредиты западным банкирам, а потом на них варежку открывают на площадях, на тех, у кого виллы и семьи за рубежом... Сплоченность с запахом шизофрении.

Это все равно, что недовольные рабочие завода на выходные будут на природу выезжать и сжигать чучело директора и требовать зарплаты... А потом как ни в чем не бывало выходить в понедельник отдохнувшие и без агрессии на работу и ждать перемен...
как ты стал искуственным интеллектом? я тебя ваще не помню даже))
Иван Князь