Общество
Почему европейцы такие дикие,чуть что сразу митинг,забастовка,битьё витрин?
варвары
Наоборот не они дикие .а Вы задавая такой вопрос Люди себя уважают и борются за свои права и добиваются Поэтому и живут лучше
как сказали бы французы "у нас тоже есть яйца"
забастовка для них праздник
возможность поорать, потолкаться
это психологическая разрядка
к этому так и относятся власти
а у нас, чревато это
российская власть очень обидчива и спесива
забастовка для них праздник
возможность поорать, потолкаться
это психологическая разрядка
к этому так и относятся власти
а у нас, чревато это
Потому, что они боятся за
свой завтрашний день.
Да и, вообще, законы у них не
правильные
свой завтрашний день.
Да и, вообще, законы у них не
правильные
может поэтому у них "чуть что" реже происходит?
Потому что им не нравится, когда их "ставят на колени", они сразу начинают бунтавать по этому поводу, а нас уже давно на "лопатки уложили" и никто даже не пытается привстать, потому что боятся сразу по "башке лопатой получить".
Думаю вы поняли, что я имела ввиду..
придурки. и у них нет ОМОНов
У нас каждые 70 лет переворот....
это мы дикие, запуганные первобытные людишки - боимся потревожить своего "луноликого божка" :-)
Правильно .наверно, бороться за свои права, Вызывает удивление безропотность и пофигизм ашего народа
Они борются за свое слово, за свои идеи, не нравится зарплата - забастовка, а у нас в России глазки в пол и молча делай свою работу, митинг? неееееет а вдруг еще выгонят с работы.
Потому что жить хотят нормально, зарплату получать достойную.
Это только в России такой менталитет, нас правительство давит, а мы терпим. Это у нас в крови похоже.
"И как прежде слуги народные лучше народа живут"
разве это дикость наоборот молодцы что не молчат о том что их не устраивает. не то что мы пол страны га рани нищеты и все молчат все доволь
каждый отстаивает свои права. Если недоходит цивильнобто делают по другому
У них крепостное право отменили ещё в 13-14 веках и в результате массовых восстаний. А у нас царь отменил крепостное право только в 1861 году и крестьяне бунтовали, не хотели уходить на свободу от барина-господина. Поэтому европейцы успели воспитать в себе чувство собственного достоинства, а у нас любой начальник (особенно в провинции) теоритически может делать с подчиненным всё что угодно. У России женская душа.