Общество
Мэр Москвы действительно желает развесить по Москве портреты Сталина на 9-ое мая ?? Он урод , или кто ??
Опять все направлено на то, чтобы отвлечь народ от других проблем. Лозунг "Разделяй и властвуй" в действии.
Это будет апофеозом его деятельности.. . Это будет таким позором, который Москва не испытывала уже много лет.
Cергей Пересада
Путин , то , за ...И потом опять на русских валить будут ...А мы в это время , ПРОСТО РАБОТАЕМ . И желаем видеть свою страну цивилизованной . Мало кто нас понимает , но мы есть .
Роман Салов
Прибалтийская погань не упускает возможности всякий раз объявить России очередной позор.Ха.
Успокойтесь. Подготовлено 2000 портретов военоначальников ВОВ. из них 10 портретов Сталина. Так что речь идет ТОЛЬКо о корректном отображении истории. Не больше и не меньше
А что в этом плохого ???В конце концов войну мы выиграли под руководством Сталина, нравится это кому то или нет ...
Бахтияр Умирзаков
знаешь, войну выиграли не благодаря, а вопреки. И если бы не Сталин, то людских жертв могло бы быть гораздо меньше чем 60 млн.человек.
Бахтияр Умирзаков
факты - это погибшие миллионы, ни в чем не повинных жителей СССР от тирании Сталина.
Он политик, и он чувствует перемены в обществе !!!
В данном случае он пытается соответствовать истории Победы.
Вась! А ты возьми и замени портреты Сталина на портреты Лены бетономешалки. Думаю народ это оценет.
Cергей Пересада
Я уже оценил . Оно того не стоит . И народ обманыват не надо , себе дороже будет ...
Он как всегда.
Он-то урод, но Сталин - личность не меенее историческая, чем Пётр 1!А победа в ВОВ, под его руководством, имела большее значение, чем все реформы, победы и нововведения Петра вместе взятые!! ! Каким бы Сталин ни был диктатором или палачом, но Пётр уничтожил гораздо больше народу и сам лично принимал участие в казнях и пытках, лично сына замучил! Так почему этому садисту и памятники и картины, а человеку, который сотворил сверхдержаву, в честь народной и его Победы нельзя вывесить его портрет?
раз ешё мэр -- значит не урод
Нет он Еврей, а историю и правда нестойт ворошить, о будущем надо думать.
Думаю это пиар. Если он это отмочит будет большой резонанс.
Я против!
Светлана Головкина
Ваше право
Пётр Модруч
Он это учтет.
Одно время он реки в спять повернуть предложил.. . хорошо что не сделал, думаю и с портретами - это бравада!!!
Он муж Батуриной.. . хотя это одно и то же ..
видно, что Путин нашептал, то Юрик и выполняет.
Чапаев был саратником сталина что ж ты возмущаешся