Я вообще за то что бы в Сталинград на вечно переименовать, но это вообще то сами жители решать должны.
А никакой связи между госдурой и Сталинградом я не наблюдаю
Общество
Если Путин предлагает переименовать на 9-ое мая Волгоград в Сталинград, то почему бы Думу не переименовать в Содом?
Это название нужно применять не к отдельно взятому междусобойчику (думе) а ко всему городишке.. . Вот и давайте поменяем название Москвы, "Содом" будет ближе к истине, заодно и послужит предостережением.
Русские под Сталинградом сломали хребет фашистской Германии, Сталинград город русской славы, город беспримерного мужества и чести русских, я одобряю предложение Путина.
А что до вашего злопыхательства, так лучше переименовать в Содом ваш Тель Авив, тогда Бог посмотрит посмотрит и испепелит это ваше гнездо разврата на Ближнем Востоке.
Василиса Власова
Я русский, провинциал. Так что много не писди зажравшийся москаль)
Много чести! (для думы, разумеется...)
Тихо шифером шурша,
Крыша едет не спеша.. . ;(
-------------------------------------
Предлагаю на эти дни и Путина переименовать в Сталина )))
Крыша едет не спеша.. . ;(
-------------------------------------
Он это предлагал?
Херня какая-то. Либо навсегда переименовать уже, если не затрусят конечно в правительстве, либо нечего заикаться.
Прикольно будет! А когда президент сменится, как переименовывать будут? ! ))))
она и так госдура
Не-а!
Дума не содом... это неуважительно к ней. Современная Дума - это БАРДЕЛЬ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ, как ответ на тот вопрос "Почему здравомыслящие люди попадая в Думу портятся безвозвратно? "
Пу хернёй занимается, а не своими обязаностями, то журавлей запускает, то ему амфору в море подсовывают.
Таки у же, она теперь и не дума вовсе, теперь госдура! Дума, это место где думают, а не сборище идиотов!