И будут в аэропорту рейс объявлять
Сталинград - Берлин
Это же прикольно
Общество
Вот предствьте господа, переименуют Волгоград в Сталинград.
Сталинградская битва происходила в Сталинграде, а не в Волгограде, так что всё хорошо, так и должно быть.
если в Москву летает самолет из Волгограда, то это хорошо, будет областной город Волгоградской обл.
И весь город пойдёт менять паспорта
А ещё прикольней обратный рейс Берлин -Волгоград
Николай Егоров
Неее. Обратный тоже будет Берлин - Сталинград.
Угу.. . А еще говорят этим рейсом привезут немцев и будет реконструкция Сталинградской битвы. А потом город отстроят по новой и назовут опять Волгоградом.
Николай Егоров
Вы лучше представьте чем невцев будут кормить во время полёта :-))))
тока тебе бы деньги у народа отнять -без этого ты не можешь. смотри как бы вообще летать не перестали . хотя тока буржуи и летают
Нужно просто провести референдум жителей города - как решат, так и сделать. Они же хозяева города!... или я не прав?))) ) А деньги найдут - несколько раз отстежку в федеральный центр не сделают и деньги будут..))))
Можно было бы посмеяться, но дело серьёзное.
И даже не в деньгах, которые будут потрачены на переделку документов, паспортов, названий и т. д.
Путин, таким образом, добивается увековечивания уважения к руководителям страны, при любых отрицательных фактах их правления.
Он понимает, что время пройдёт и после него обязательно вскроются "косые" истории с Путиным, пусть народ помалкивает и аплодирует. На фоне проделок Сталина, его история будет ангельской.
У нас переименовали Свердловск в Екатеринбург. что лучще жить стали (
Я как коренной житель Волгограда против переименования. Людям некоторым заняться нечем. Надо прогрессировать, а они наоборот всё забыть не могут. Ну сколько можно. В Волгограде дороги и так как после Сталинградской битвы. Идиотизм полнейший.
этого не будет.
бумаги столько ухнуть только ради подобного, очень сомнительно.
Николай Егоров
Ну помечтать то можно
Тут не до смеха. Переименовать не надо .Все что было прошло. Выросло другое поколоние.
Нужен референдум. Я-за переименование
Смешно, но этого не будет)
даже не представляю