Общество
Почему в ужасной загнивающей гейропии еще не было случая отрубания голов младенцам, куда смотрит первый канал ?
Вам не кажеться, что после вчерашнего - ощущение складывается, что по уровню развития мы скатились до примитивных существ, показывая пальцем на других свои недостатки не готовы признавать, или вы считаете мы живем в идеальном обществе российском ?
Эти ублюдки живут рядом с нами, они маскируются под добрых и милых, эти подонки ждут своего часа. И когда наступает срок они совершают терракт. Эти террористы рядом с нами. и вы знаете, как они выглядят. Не дружите, не верьте им. Никогда не покупайте ничего у них. Не сдавайте им квартиру, не берите их на работу, не возите из. Никогда их не жалейте и не помогайте им. Помните, они здесь захватчики, они мягкой силой оккупируют нашу Родину. Они создают диаспоры, строят бизнес и однажды перестают вам улыбаться и проявляется их людоедская сущность. Вы все - для них животные. Они не считают вас за людей. Так и вы не питайте иллюзий к этим криптоврагам.
В германии баба ваще закапывала живыми всех своих 8 новорожденных детей в цветочные горшки.
Вспомни Кампуш!
вот еще
Полицейские Баварии обнаружили тела нескольких младенцев в одном из частных домов на юге Германии. Точное количество трупов пока не называется. По данным журналистов, как минимум два малыша были найдены мертвыми в коробке. Полиция расследует трагический инцидент, сообщает Sky News.
Страшная находка была сделана стражами порядка в доме в городе Валленфельс неподалеку от границы с Чехией. Известно, что в доме, где нашли тела младенцев, жила семейная пара, у которой было трое детей. Владельцы жилища развелись несколько месяцев назад. Предположительно, у главы семьи было еще четыре ребенка от других браков. Были ли взрослые дома в момент обнаружения стражами порядка тел младенцев, не сообщается.
В октябре 2013 года во время ремонта в одном из домов Баварии были найдены тела двух младенцев. Трупы были замурованы в стены здания в 1980-е.
вот еще
Россия сражается с ветряными мельницами
Там всё впереди. Запасаемся попкорном
а по какому-нибудь каналу прошла сия информация?
Денис Ульянов
Все каналы предпочли молчание
ПЕРВЫЙ КАНАЛ смотрит только туда, куда ему прикажут смотреть! все СМИ под контролем, как и эти ответники!
чикатило вспомни
У тебя проблема с жильём а ты тут высерами занимаешься. Уговорил жену переехать к родокам или она тебя послала?)))
В европе было шпили вили с манекеном