Общество
Почему только на Кавказе в России уважают старость,а на остальной терриитории относятся к старикам по-хамски?
Сегодня была свидетелем того,как два сосунка и девица обхамили старика.Причем,ни за что,только за то,что он сделал замечание не ругаться матом при детях.Дело было в парке.А главное-лишь два человека за него заступились из сотни находящихся рядом.
Хамство процветает и распускаются еще больше от безнаказанности. А ведь стариками все будут!
У них корни кавказкие...
на Кавказе сосунки получили по роже сразу от прохожих, еще и в милиции от них заяву не приняли бы....
mentalitet takoj, kogda vsem poher
быдло воспитывает быдло. Всех интеллигентов порубали в 17, 33, 39, 46годах. Кто им привьёт уважение?
Не переживай, на Кавуказе это тоже постепенно сходит на нет.
на больных умом не обижаются, а к старикам относятся у нас плохо... без уважения и почитания
Каждый думает, что будет жить вечно! Откликнется им это !
потому что кавказ это так сказать лишь искусственно часть россии. в самой же россии не уважают никого, даже себя. основная масса по крайней мере.
вы одна из тех двух кто заступился?
Ольга Иванова
Мой муж и его друг))А разве это главное.Дело в другом совсем.Понимаете,о чем я?))
В России молодые подсознательно осознают, что условия их жизни и перспективы заложены и определены старшим поколением - отсюда и проявления "почтения" и это справедливо...
Ольга Иванова
И твои родители тоже не заслуживают уважения?Твои дедушка и бабушка?
Кирилл Мирошниченко
а что скажут этим молодым их потомки интересно.молодость вечно не длится.
потому-что на кавказе их старички еще могут дать в грызло больно!
Виктория, Вы - прелесть! Формулу "на Кавказе в России" нарочно не придумаешь. Настоящая дама!
слишком много мусульман в России, а эти беспредельщики русских не уважают, даже стариков!
Зияра Курбанова
Мусульмане как раз и уважают стриков!
А я уважаю кавказцев за заботу о детях и за уважение к старикам.
рашка же
в Средней Азии тоже уважают, мусульманство!