Общество

Почему нам говорят, мол, штрафы за митинги- это "положительный опыт других, РАЗВИТЫХ стран", например так в США (внутри)

...например так в США, Германии, Франции, Англии- и так далее (штрафуют за митинги, разгоняют и бьют демонстрантов) . Почему при ЭТОМ нам "ЗАБЫВАЮТ" говорить, каков ТАМ уровень жизни в сравнении с нашим, не говорят, что ТАМ можно преспокойно жить на пособие по безработице- содержать дом, купить машину, и ПОЧЕМУ этот опыт социального обеспечения НЕ ХОТЯТ У НАС ПЕРЕНИМАТЬ, а только ШТРАФЫ... ШТРАФЫ... ШТРАФЫ???? Почему нас держат ЗА ДУРАКОВ?
Ирина Хлынова
При этом забывают (или сознательно) не говорят, что в развитых странах не только зарплата, но и уровень жизни значительно выше. Лапшу на уши вешают...
Игорь Шустик
Лучший ответ
Это такая стратегия
Sagira Baturgaliveva
Ну, вот Вы лично, скорее всего, не дурак. .
Поэтому должны понимать, что российское законодательство приводится в соответствие с общеевропейским. .
А насчет уровня жизни. . Это как посмотреть. . В странах ЕС - 25 млн. нищих..
Ирина Хлынова "Нищий" у них, и НИЩИЙ у нас- это два совершенно разных понятия!
Елена Негара а у нас почти все нищие даж по сравнению с теми 25ю миллионами
так и зарплаты в развитых странах это то ж положительный опыт -)))) почему было с этого не начать???
Loy Koshka
Потому-что нас уничтожают богоизбранные, которых, по Закону, мы должны любить! Лично я люблю их в извращённой форме, так как в статье за антисемитизм не сказано в какой форме надо любить евреев! Боятся они, что народ с митингов на Кремль рванёт, где они окопались! Вот и придумывают как застращать людей! Они только одного не просчитали: раньше забирали человека в ментовку за митинг и он не брыкался особо, а при новом Законе народ насмерть встанет! Крови нюхнёт и понесётся кровавый и беспощадный! За геноцид русского народа, рано или поздно, придётся ответить!
Лучше бы действительно с уровня жизни начали.... а у нас так любят народ и радеют за него, что готовы штрафами, налогами, ужкх, повышением топлива, продуктов и пр. - снять последние штаны с граждан.
Это ребята называется подавления демократии =))
У вас в стране уже он довольно заметно процветает, как и патриархат :D