Общество
Вы ещё верите. что власть Вас защитит и последствия Эконом.кризиса вас обойдут стороной?
Да мне как-то наплевать на власть. У меня свои дела -- у нее свои.
Разрешите вешаться..?
никогда ни на кого не надеялась в этой жизни - только на себя...
Я верю конечно в лучшее! Достали конечно те, кто затеял этот кризис! У меня только дла мои стали успешно идти, не верю что всё плохо закончится!))))) Там сверху с ума сходят, с жиру бесятся, а нам, простым смертным, переживать... блин!!!
Надеюсь только на себя.
Не верю.. . получу как все по полной программе-- дело времени...
Кака така власть? Я большая девочка и в ТАКИЕ сказки никогда не верила. Всяк сам кузнец своего счастья)))
Вы первый человек, кто спрашивает про веру не в Бога, а в Тварь...
Мечтать не вредно !
Я верю в то, что власть защитится мною, независимо от того хочу я этого или нет.
Последствия кризиса будут незаметны, если в Землю врежется астероид. Но об этом можно только мечтать.
Sandra, что-то много вопросов. Не буду объяснять тебе что такое власть-почитай сама-"происхождение семьи, частной собственности и государства".
Власть это междусобойчик класса собственников. Она нас защитит ровно в той мере, в какой ей нужна рабочая сила для дальнейшего функционирования капитала. Это первое.
Второе-кризис потому и кризис, что затронул общественное производство ВСЕГО мира. Тут в окопе не отсидишься и никуда не спрячешься.
Учи матчасть-похоже тут пробел.
Успехов.
Учи матчасть-похоже тут пробел.
Успехов.
)))))Когда и кого защитила наша власть?
2 миллин. беспризорников на улице,
их защитила власть? Закон о педофи. до сих
пор не изменеен. В Англий за это пожизненое заключение.
Армия, офицерская элита на помойке.
Чем вас еще утешить?
2 миллин. беспризорников на улице,
Армия, офицерская элита на помойке.
Чем вас еще утешить?
Последствия Кризиса не могут ни для кого "пройти стороной". Даже если власть и выполнит свои обещания.