Общество

А когда в соседней квартире мужик свою жену лупит и та кричит:"Милиция!". Вы как реагируете?

Потом многие жёны ведь совсем не благодарны за то, что вы вызвали милицию! Или что вмешиваетесь в "их личную жизнь"!...
Буду вызывать милицию, конечно. А потом пусть хоть и не здоровается. А "личная жизнь" у них пусть проходит в отдельном доме. А наши многоэтажки-общежития. Вот пусть и соблюдают правила общежития.
Adil Axmedov
Лучший ответ
я звоню консьержке - дальше она сама разбирается.
обычно все заканчивается звонком в ту квартиру.
вот милиция пускай и реагирует, ее же вызывают
Dastanbek Adilbek Uulu
Я звоню в милицию, а на то что скажут соседи потом мне плевать. Мое мнение, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Мехрон ?
такого не было.. но я бы позвонила в милицию... если он её убьет то я буду косвенно виновата что не пришла ей на помощь. .
мне такого греха не надо
если она совсем не это имела в виду, то в следующий раз будет другие слова кричать
Андрей Козий
Милицию на всякий случай вызову. Были у меня такие соседи, мрак. Для них это своего рода семейная традиция была. Но не всегда так бывает, а если бы еще услышала крики детей, то однозначно добьюсь приезда наряда.
не угадаешь-это точно.
=M
=.. Maxim ..=
Зачем вмешиваться в жизнь чужой семьи? Может игра у них такая.
Elvira Яковлева
раньше, когда проживала в другом доме, были такие веселые соседи - он нажрется и лупит жену бутылкой по голове, гоняется за ней по квартире или подъезду, а она орет помогите, вызовите милицию, убивают. мы вызываем ментов, они приезжают и говорят ей - пишите заяву на него мы его сейчас заберем и уводят его под белые рученьки. так эта идиотка начинает кидаться на ментов - отпустите его, сволочи, пошли отсюда к такой-то матери и далее много матом - орет, и такой концерт каждые выходные. потом уже все перестали обращать внимание на этих идиотов. нравится ей значит так жить, только вот орут громко отдыхать мешают. ублюдки - одно слово.
Лера Павлова
позвонила в милицию, сказала, что это их участок, пусть пришлют. Там ответили, что знают эту семью, и это обычная семейная ссора, спите спокойно.
Artur Murtazin
Елизавета Корнилова Ну и как? ..Спите?
а если он ее убъёт, вас совесть замучает. Так что вызывайте!
смеюсь. бесплатный театр
Botir Sodiqov
Елизавета Корнилова Грешно смеяться над чужим горем! ..А если... не "бесплатный театр"? Организовать скамеечки, билетики продавать... И по-американски - ставки делать, мол, задушит или ножом пырнёт?...
Пошла в квартиру и спросила, что к чему потом вызываю милицию, за что и услышала много интересного о себе
Елизавета Корнилова Услышали от соседей или от милиционеров? Они ведь тоже бывают неадекватны...
Наталья Бутенко от соседа, с милицией в тот день повезло
вмешиваться не стоит)) ) может это просто игра?) ) ХОТЯ ИНОГДА БЕЗУСЛОВНО БЫВАЕТ И ВСЕ ПО-СЕРЬЕЗНОМУ, И ДО НОЖЕЙ ДОХОДИТ.... Все зависит от ситуации)
В ролевые игры играют что ли?
Роман Иголь
Помочь то хочется, но вспоминаешь другое и все отпадает, тоесть вспоминаешь что они не раз мирились а ты потом вместо помошника превратишься во врага, вам это надо?
звонишь, а потом за неблагодарность пишешь заяву на то что мешают тебе отдыхать +)))
Ербол Джахаев
Вызову анонимно, чтоб спать не мешали!
Елизавета Корнилова Анонимно- уже неактуально! Всегда вычислят, а когда сообщаете, всегда спрашивают ваше ФИО...
Милые бранятся, только тешаться, не нужно влазить.
Я стараюсь не лезть, что бы не быть виноватой
В первый раз бы вызвал милицию, а если бы всё это оказалось бы дурью, то в следующий раз бы уже не реагировал бы.
Такие у нас законы. Нет заявления нет дела.