Здарова. Ну вот дилемма такая - мы любим друг друга, но я слабак. Качаюсь, пытаюсь стать сильней, но это очень медленно всё происходит. А проблема в другом - каким-бы я сильным ни стал, обязательно будет кто-то сильнее. И вот мы с ней гуляем и будет к ней приставать тот, кто сильнее меня (уже бывало) - я не очкую и прягаюсь за неё, но я по любому сделать ничего не могу. Мужики как вы поступали в подобных ситуациях?
Жёны -, а вы бы как желали, чтоб поступил ваш избранник?
Общество
С девушкой проблема, что делать? Мужики и жёны, отвечайте.
Сила не в мышцах, а в голове. . А вообще что-бы между ног звездануть особой силы ненадо. Удачи!
прежде всего пуст звонит в полицию . а потом - бежать бежать и бежать! а к тому же- не ходить там, где опасно -не подвергать меня опасности приставания. да я и сама не позволю - надо выглядеть так, чтоб никому на ум не пришло такое. на улице - ничего соблазнительного, двусмысленного, провокативного. мне дебильный герой не нужен. нужен мужик с мозгами. электрошокер вполне заменит бицепс.
Во-первых, не нужно гулять там где гопота пристает к девушкам.. . ну и научись элементарным приемам рукопашного боя.. . и всегда бей первым.
я бы желала, чтобы он меня на машине катал
Сейчас тебе нальют сивушных отстоев
не гуляйте там где не надо
ну ладно хоть впрягаешься, не ссышь. да ладно тебе - тренируйся дальше, масса быстро не набирается. надо хавать правильно, иначе масса не пойдёт. ну и если чё лучше по ебалу получить, чем просто так дать себя нахуесосить да ещё и при девушке
Иногда, за фингал из-за нее она подарит тебе незабываемую ночь.
1. любят всяких и слабых тоже!
2. не зацикливайтесь на своих качествах!
3 если вы любите друг друга вам боятс нечего!
первое-несцы... второе-ели речь об отношениях то не о том думаеш, лучше загляни ей в глаза...
сила в голове. Хитрость превыше силы. Будь она там, вы бы психологический ход применяли в таких ситуациях. Но раз ситуация с нападающими качками на вас повторяется либо заставьте свою девушку одеваться поскромнее, либо применяйте электрошокер. Если она вас любит, она не станет мерять ваши бицепсы или шкалу ваших сил.
Будь злее. Не отступай никогда. Физическая сила ничто против воли и ярости