Общество

С девушкой проблема, что делать? Мужики и жёны, отвечайте.

Здарова. Ну вот дилемма такая - мы любим друг друга, но я слабак. Качаюсь, пытаюсь стать сильней, но это очень медленно всё происходит. А проблема в другом - каким-бы я сильным ни стал, обязательно будет кто-то сильнее. И вот мы с ней гуляем и будет к ней приставать тот, кто сильнее меня (уже бывало) - я не очкую и прягаюсь за неё, но я по любому сделать ничего не могу. Мужики как вы поступали в подобных ситуациях?
Жёны -, а вы бы как желали, чтоб поступил ваш избранник?
Tynchtyk Abazkanov
Сила не в мышцах, а в голове. . А вообще что-бы между ног звездануть особой силы ненадо. Удачи!
Алексей Самойлов
Лучший ответ
прежде всего пуст звонит в полицию . а потом - бежать бежать и бежать! а к тому же- не ходить там, где опасно -не подвергать меня опасности приставания. да я и сама не позволю - надо выглядеть так, чтоб никому на ум не пришло такое. на улице - ничего соблазнительного, двусмысленного, провокативного. мне дебильный герой не нужен. нужен мужик с мозгами. электрошокер вполне заменит бицепс.
Во-первых, не нужно гулять там где гопота пристает к девушкам.. . ну и научись элементарным приемам рукопашного боя.. . и всегда бей первым.
Niyara Sulikbaeva
я бы желала, чтобы он меня на машине катал
Сейчас тебе нальют сивушных отстоев
не гуляйте там где не надо
ну ладно хоть впрягаешься, не ссышь. да ладно тебе - тренируйся дальше, масса быстро не набирается. надо хавать правильно, иначе масса не пойдёт. ну и если чё лучше по ебалу получить, чем просто так дать себя нахуесосить да ещё и при девушке
Иногда, за фингал из-за нее она подарит тебе незабываемую ночь.
1. любят всяких и слабых тоже!
2. не зацикливайтесь на своих качествах!
3 если вы любите друг друга вам боятс нечего!
первое-несцы... второе-ели речь об отношениях то не о том думаеш, лучше загляни ей в глаза...
сила в голове. Хитрость превыше силы. Будь она там, вы бы психологический ход применяли в таких ситуациях. Но раз ситуация с нападающими качками на вас повторяется либо заставьте свою девушку одеваться поскромнее, либо применяйте электрошокер. Если она вас любит, она не станет мерять ваши бицепсы или шкалу ваших сил.
А*
Александр *
Будь злее. Не отступай никогда. Физическая сила ничто против воли и ярости
Вера Рыжикова