Общество
Девушки ! Можете чётко сформулировать - зачем вам нужен муж ? Обоснованно и подробно ? Мужикам просьба не отвечать.
От себя, как мужчины, могу сказать, что мне просто нужна домохозяйка. Следить за детьми, за едой в холодильнике, за тем, чтобы у меня была чистая одежда. За тем, чтобы меня ждал ужин. У меня нет времени на это, хотя бесспорно я всё это могу делать и сам. Просто потеряю лишних 2 часа в сутки. Мне не нужна эмансипированная и экзальтированная красотка, которая живет на мои деньги, ни хера по дому не делает, а пытается строить личную карьеру. Мне нужна просто подруга. Дома. Чтобы меня - заеб....гося на службе - встречала теплом и уютом. Это дополнение как таковое к вопросу не относится. Просто моё личное мнение. Просьба отвечать по существу. А я пойду пока перекурю...:))))))
Не могу сказать ничего определенного, т. к. сама не знаю. Вышла замуж по молодости лет и без всякой цели - исключительно по любви. Хотелось быть вместе с ним, и всё :)))
Чтобы следить, как Вы выразились, за детьми, 2- часов будет маловато. )))) А в остальном выполняю дома всё, о чём Вы написали. И ещё небольшое дополнение: я люблю своего мужа. )))))))))))))
отвечаю чётко и конкретно-мне муж нужен, чтобы зимой было с кого дополнительное одеяло стянуть.
Мне нравится))) Ты пошёл покурить? Значит, у тя только что был секас? Ах, вот зачем тебе нужна жена?)))
"От себя, как мужчины, могу сказать, что мне просто нужна домохозяйка. Следить за детьми, за едой в холодильнике, за тем, чтобы у меня была чистая одежда. За тем, чтобы меня ждал ужин.
У меня нет времени на это, хотя бесспорно я всё это могу делать и сам. Просто потеряю лишних 2 часа в сутки".
Блин, где-то я это уже читала.. . Прямо слово в слово, если в старых вопросах поискать, наверно, даже найду, где. Но поскольку я не домохозяйка, время жаль тратить на поиски. Поверьте на слово. Большинство ответов на тот аналогичный вопрос было примерно такого содержания: вы себе не пробовали домработницу нанять? Попробуйте, это избавит вас от всех перечисленных проблем. Жена вам точно не нужна.
Зачем мне нужен муж? Для союза, в котором оба партнера делают не то, что кто-то кому-то должен, а то, что у них лучше получается. Кстати, взрослый самостоятельный мужчина вполне в состоянии не только деньги зарабатывать, но и за собой следить. Женщины же это делают. И им нянька "за одеждой следить" почему-то не нужна.
Андрей Маслаков
Мне не нужен "друг". Мне нужна жена.
мне не муж нужен, а любимый мужчина, которого Я буду любить, ценить, от которого захочу иметь детей, которому смогу давать свою любовь, доверять полностью
Марк Кожин
А почему всё-таки "не муж"?
Чтобы семью создать, детей рожать, чувствовать себя "как за каменной стеной",чтобы старость коротать и на внуков вместе радоваться.
Я, наверное старомодно рассуждаю. Обычно таких, кто так считает, называют домашней клушей. Но на этом всегда семья держалась, традиции сохранялись и хорошие дети росли. Потому что пример семьи был перед глазами.
всё вместе делать и путешествовать и готовить, и обсуждать что то интересное.. я не для кастрюлек...
Вы все правильно понимаете. Желаю вам встретить такую девушку, по моему это не проблема.
Андрей Маслаков
Встретил.
Испортилась.
Я любила встречать мужа с работы с теплым вкусным ужином, утром печь блинчики, стирать и гладить ему рубашки.. . но это в прошлом.. . когда я поняла, что нужна только для этого...: -)) Теперь я делаю это как обязанность..
Андрей Маслаков
А теперь для чего, Наталья ? Онли секс ? :))))))
Да не, на самом деле просто накатило внезапно - жена всё время то с сыном, то тёще помогает, то ещё где-то....Мне же тоже тепла и заботы хочется.
наймите экономку типа миссис хадсон....
А кто сказал, что он нужен? )))
Вам нужна добработница. Посмотрите на сайте объявлений
Жансая Уйсинбаева
Абсолютно правы! Именно домработница.
Зимой для тепла. Летом для тени
Для любви! Если я люблю мужчину, то для него сделаю всё , чтоб ему было комфортно! Своему я даже еду к компу носила! всегда чистенький был! Пылинки с него сдувала, но не угодила! Ушёл к шлюхе! Теперь друг другу наставляют рога !
Mahabat Isaeva
себя надо любить...проверено на горьком опыте
Андрей Маслаков
Ну и распиздяй !!!
Благодари кого-то ТАМ - что избавил от такого лабуха.
Тебе подфартит - лучшего найдёшь.
От души желаю !
Тебе подфартит - лучшего найдёшь.
От души желаю !
с ТАКИМ отношением к женщине- ну точно не нужен!!!!
Ну значит так. Мне нужен муж. потому что я задолбалась уже делать машину сама, закручивать шурупы, вкручивать лампочки, таскать технику в ремонт. Мне нужен человек, который будет держать дом по мужской части в идеальном порядке, чтоб не я не напоминала по сто раз, что где-то отвалилась полочка и т. д. И если он будет меня устраивать по этим параметрам, то я готова выполнять все свои функции жены безукоризненно!
Андрей Маслаков
СУПЕР !!!
( Но я женат ((((((
Скажу только, что мне в этом вопросе очень повезло.
Вот это меня устраивает)) ) Нах карьера, но жить все-таки придется за твой счёт (((
Для того, чтобы:
1) без еды не остаться;
2) не пойти по рукам ловеласов;
3) детей нарожать.
1) без еды не остаться;
2) не пойти по рукам ловеласов;
3) детей нарожать.
Ну, чтоб был...
Мне муж не нужен. Деньги я умею зарабатывать сама, починить что-либо или прибить гвоздь можно нанять специалиста за деньги. Для секса.... так можно и так найти, не обязательно оформлять отношения.
Марк Кожин
а дети?
Такой как ты муж точно мне не нужен.... ни слова о любви.. . только о жратве и чистых трусах.... Зае.... ся на службе, трахнувший в перерыве в туалете милую коллегу, пришедший домой уставший злой и голодный, задолбаешь рассказами о том, какие все тупые, и как ты недооценен.... секс даже сексом назвать язык не повернется.... лучше посидишь на порно сайте.... какая дура согласится обстирывать и кормить тебя и еще жить не на твои деньги???? Полный отстой.... иди еще покури.... и оставайся один ((((
Rinat Kusherbaev
Маришка , приветик ! У тебя что нет настроения , да ?
чтобы у меня был еще один родной и любимый человек, кроме мамы ...))) я бы заботилась о нем, кормила, одевала ...а он просто был бы рядом и я знала бы что я не одна и чувствовала бы себя защещенной и любимой ...)))
Вторая половина делает тебя счастливым..