Общество

Девушки ! Можете чётко сформулировать - зачем вам нужен муж ? Обоснованно и подробно ? Мужикам просьба не отвечать.

От себя, как мужчины, могу сказать, что мне просто нужна домохозяйка. Следить за детьми, за едой в холодильнике, за тем, чтобы у меня была чистая одежда. За тем, чтобы меня ждал ужин. У меня нет времени на это, хотя бесспорно я всё это могу делать и сам. Просто потеряю лишних 2 часа в сутки. Мне не нужна эмансипированная и экзальтированная красотка, которая живет на мои деньги, ни хера по дому не делает, а пытается строить личную карьеру. Мне нужна просто подруга. Дома. Чтобы меня - заеб....гося на службе - встречала теплом и уютом. Это дополнение как таковое к вопросу не относится. Просто моё личное мнение. Просьба отвечать по существу. А я пойду пока перекурю...:))))))
Не могу сказать ничего определенного, т. к. сама не знаю. Вышла замуж по молодости лет и без всякой цели - исключительно по любви. Хотелось быть вместе с ним, и всё :)))
Юля Гвон
Лучший ответ
Чтобы следить, как Вы выразились, за детьми, 2- часов будет маловато. )))) А в остальном выполняю дома всё, о чём Вы написали. И ещё небольшое дополнение: я люблю своего мужа. )))))))))))))
отвечаю чётко и конкретно-мне муж нужен, чтобы зимой было с кого дополнительное одеяло стянуть.
Мне нравится))) Ты пошёл покурить? Значит, у тя только что был секас? Ах, вот зачем тебе нужна жена?)))
Света Гладкая
Андрей Маслаков Нет, Светка - секса не было. Потому как супруга занялась карьерой...
Но отсутствие секса меня не беспокоит.
Меня беспокоит, что я должен был сам перемыть всю посуду и приготовить поесть на всех.
"От себя, как мужчины, могу сказать, что мне просто нужна домохозяйка. Следить за детьми, за едой в холодильнике, за тем, чтобы у меня была чистая одежда. За тем, чтобы меня ждал ужин.
У меня нет времени на это, хотя бесспорно я всё это могу делать и сам. Просто потеряю лишних 2 часа в сутки".
Блин, где-то я это уже читала.. . Прямо слово в слово, если в старых вопросах поискать, наверно, даже найду, где. Но поскольку я не домохозяйка, время жаль тратить на поиски. Поверьте на слово. Большинство ответов на тот аналогичный вопрос было примерно такого содержания: вы себе не пробовали домработницу нанять? Попробуйте, это избавит вас от всех перечисленных проблем. Жена вам точно не нужна.

Зачем мне нужен муж? Для союза, в котором оба партнера делают не то, что кто-то кому-то должен, а то, что у них лучше получается. Кстати, взрослый самостоятельный мужчина вполне в состоянии не только деньги зарабатывать, но и за собой следить. Женщины же это делают. И им нянька "за одеждой следить" почему-то не нужна.
Андрей Маслаков Мне не нужен "друг". Мне нужна жена.
мне не муж нужен, а любимый мужчина, которого Я буду любить, ценить, от которого захочу иметь детей, которому смогу давать свою любовь, доверять полностью
Марк Кожин А почему всё-таки "не муж"?
Чтобы семью создать, детей рожать, чувствовать себя "как за каменной стеной",чтобы старость коротать и на внуков вместе радоваться.
Я, наверное старомодно рассуждаю. Обычно таких, кто так считает, называют домашней клушей. Но на этом всегда семья держалась, традиции сохранялись и хорошие дети росли. Потому что пример семьи был перед глазами.
всё вместе делать и путешествовать и готовить, и обсуждать что то интересное.. я не для кастрюлек...
I.
Ia .
Вы все правильно понимаете. Желаю вам встретить такую девушку, по моему это не проблема.
Андрей Маслаков Встретил.
Испортилась.
Я любила встречать мужа с работы с теплым вкусным ужином, утром печь блинчики, стирать и гладить ему рубашки.. . но это в прошлом.. . когда я поняла, что нужна только для этого...: -)) Теперь я делаю это как обязанность..
Андрей Маслаков А теперь для чего, Наталья ? Онли секс ? :))))))

Да не, на самом деле просто накатило внезапно - жена всё время то с сыном, то тёще помогает, то ещё где-то....Мне же тоже тепла и заботы хочется.
наймите экономку типа миссис хадсон....
Алексей Пак
А кто сказал, что он нужен? )))
Юрий Орлов
Вам нужна добработница. Посмотрите на сайте объявлений
Mahabat Isaeva
Жансая Уйсинбаева Абсолютно правы! Именно домработница.
Зимой для тепла. Летом для тени
Наталья Чуб
Для любви! Если я люблю мужчину, то для него сделаю всё , чтоб ему было комфортно! Своему я даже еду к компу носила! всегда чистенький был! Пылинки с него сдувала, но не угодила! Ушёл к шлюхе! Теперь друг другу наставляют рога !
Rinat Kusherbaev
Mahabat Isaeva себя надо любить...проверено на горьком опыте
Андрей Маслаков Ну и распиздяй !!!
Благодари кого-то ТАМ - что избавил от такого лабуха.
Тебе подфартит - лучшего найдёшь.
От души желаю !
с ТАКИМ отношением к женщине- ну точно не нужен!!!!
***ирина ***
Ну значит так. Мне нужен муж. потому что я задолбалась уже делать машину сама, закручивать шурупы, вкручивать лампочки, таскать технику в ремонт. Мне нужен человек, который будет держать дом по мужской части в идеальном порядке, чтоб не я не напоминала по сто раз, что где-то отвалилась полочка и т. д. И если он будет меня устраивать по этим параметрам, то я готова выполнять все свои функции жены безукоризненно!
Шамиль Ахмеров
Андрей Маслаков СУПЕР !!!
( Но я женат ((((((
Скажу только, что мне в этом вопросе очень повезло.
Вот это меня устраивает)) ) Нах карьера, но жить все-таки придется за твой счёт (((
Галина Gala
Для того, чтобы:
1) без еды не остаться;
2) не пойти по рукам ловеласов;
3) детей нарожать.
Ну, чтоб был...
Мне муж не нужен. Деньги я умею зарабатывать сама, починить что-либо или прибить гвоздь можно нанять специалиста за деньги. Для секса.... так можно и так найти, не обязательно оформлять отношения.
Такой как ты муж точно мне не нужен.... ни слова о любви.. . только о жратве и чистых трусах.... Зае.... ся на службе, трахнувший в перерыве в туалете милую коллегу, пришедший домой уставший злой и голодный, задолбаешь рассказами о том, какие все тупые, и как ты недооценен.... секс даже сексом назвать язык не повернется.... лучше посидишь на порно сайте.... какая дура согласится обстирывать и кормить тебя и еще жить не на твои деньги???? Полный отстой.... иди еще покури.... и оставайся один ((((
Rinat Kusherbaev Маришка , приветик ! У тебя что нет настроения , да ?
чтобы у меня был еще один родной и любимый человек, кроме мамы ...))) я бы заботилась о нем, кормила, одевала ...а он просто был бы рядом и я знала бы что я не одна и чувствовала бы себя защещенной и любимой ...)))
Вторая половина делает тебя счастливым..