Общество
Пресс-секретарь ФМС уволен за "расистское высказывание" (внутри приведено более подробно) Мужика за правду уволили!?
В администрации президента считают правильным решение об увольнении Константина Полторанина. Это логичное и необходимое действие со стороны руководства ФМС, - сказал журналистам источник в Кремле. Эхо Москвы 21:02 «На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим». Это заявление, сделанное представителем Федеральной миграционной службы Константином Полтораниным в день рождения Гитлера, стоило ему карьеры: немедленно после обнародования этих слов чиновник был уволен. Взгляд.ру 20:45
Да, за правду. А кто его уволил? - тот, кто проводит эту политику уничтожения белой расы.
Бояться запада, а то вдруг воровство у нас они запретят.
У нас не правительство а клуб экстрималов! То по лезвию ножа ходят, то по граблям. Умные всегда учатся на чужих ошибках, дураки-на своих! Но если их головами в детстве орешки кололи, зачем подставлять всё население! А с другой стороны, я думаю что К. Полторанин всегда найдёт себе достойное место в новом правительстве. То что Медведев не будет больше президентом-факт!
Есть правда.... а есть западное словечко "толерантность", так полюбившееся нашими "правозащитниками"....Скоро за употребление слов белый, славянин и особенно РУССКИЙ... будут давать сроки, как за попытку разжигания национальной розни... .
Верным путем идете, товарищи.... Володя Крупский.
Францию под носом у себя не видят! Глаза бы разули!
вы не смотрели передачу Соловьева, в которой бурно обсуждали Лукашенко. Так вот было сказано, что смена руководящих должностей в силовых структурах всегда на пользу правящей власти Так же как и теракты... .
имеющий уши да слышит )
Ну и правильно, что уволили, чистый фашик
Согласна с возмужением автора. Почему разговоры о том, что лет через 80 населять Землю будут одни азиаты не воспринимается как дискриминация представителей европеоидной расы? А тут дядька заявил, что мы вимираем и его тут же "ушли". Если мы и дальше будем "уходить" людей, которые поднимают эту тему, азиаты заселят всю Землю не через 80, а уже лет через 10.
Да, за правду. Я бы на его месте подал бы в суд..
Наталья Дахновская
Вы что, еще не поняли, ято суд в этой стране защищаете не ЗАКОН, а безопасность правящей клики? И - ничего более.
Дождутся когда и у нас, как в Финляндии, появится партия "Настоящие русские"!