Общество

День народного единства – у пресс-секретаря Путина часы за 30 миллионов, а у стариков нет дров отапливать дом.

Как вам живется с с таким единством в этой стране?
Зато есть что продать. Вдруг деньги понадобятся, тряхнем Пескова.
Егор Плешак
Лучший ответ
Мне хорошо. Дров не надо. Могу в долг дать. Пенсионерка
Мы с мужем оба пенсионеры. Живём в 25-этажном доме. Нам дров не надо. Поэтому мне всё равно, у кого какие часы.
А вот я интересуюсь заменитель - а в какой стране свою жопу греешь? И что платят - ну, почём нынче опиум для народа? Просто интересно - а тебе деньгами платят или за тарелочку похлёбки здесь на проекте сутками корячишься ?
Любовь Панчик
А Вы что, за всеобщее равенство? Так его нет нигде и не было никогда.
Adil'khan Seisembaev
нет дров потому что есть газ
Елена Еремеева
он презик ему мона
Капитализ, кто что заработал, тот то и имеет.
Если вы еще верите в сказки, то это ваши проблемы...
прочитав ответы-ВСЕ НЕ ПРАВЫ!! и песков жулик и сами мы лохи. и вообще, мир так устроен....
Катюха Белова
И что?! Наш быдлоидный электорат, не только без дров, но даже голодный и мучимый жаждой, все равно будет славить Главного Вора РФ! Даже если будет издан Указ Президента РФ "О массовом повешении граждан РФ", быдлоиды зададут лишь единственный вопрос: "А веревки с собой приносить или там выдадут? "
Марина Маруся
Игорь Кольцов ...и где же этот самый электорат славит?
Россия ведет две войны с разными народами ( украинцами и сирийцам ) и празднует день народного единства - абсурдный праздник . С какими народами они собираются единиться, видать с китайцами . Ну, а насчет русской акции " Помоги Дровами " - это конечно же стыд и позор, так как страна имеющая огромные запасы нефти, газа не должна жить в дремучем средневековье и палить печки дровами .
Света Манина
жулики из кремля это не народ
Аyana Saruarova
Жуликов и воров-вон из кремля прямиком на нары.
народ молчит - значит его всё устраивает. Российское быдло.
лишь бы не было войны
Any Filippova
как то довелось испить
A!
Alemovskaya !