Я уже отвечал на этот вопрос, могу повторить:
Долой согласие с единством!
Долой буржуев и господ!
Позор премьеру с президентом
Дающим грабить свой народ!
Речей не надо громогласных
Что мол едины мы, Ура!
И ежедневных политшоу
И Киселя, и Соловья
Вертите возраст пенсионный
Снижайте цены на бензин
В стране где правят олигархи
Мы жить не будем, не хотим!
Общество
Скорректировано после удаления. Уважаемые россияне, с Днём народного единства вас! В чём вы ощущаете это единство?
Татьяна Красная
Удалили и следующий вопрос у меня. Даже не про политику. Маразм крепчает.
в ненависти к властям и их издевательствам типа коронабесия
пусть подохнут в мучениях
Сергей Свиридов
согласен бро
Сергей Свиридов
слышал новость? теперь будут сообщать в госструктуры об антипрививочниках
В том, что я дойная корова и меня постоянно доят.
какие все смурные тут... (
на одном языке говорим, в одной стране живем, общие проблемы, общие радости
Владимир Плис
это да ..только одни с жиру бесятся сходя с ума от того, что им нечего больше хотеть ...а другие концы с концами сводят на 2-3х работах ..время проводя ...а так то конечно в одной стране
Армянское радио отвечает:
Ощущаем как продолжение Хеллоуина.
В День народного Единства обычно вспоминают, как Сусанин поляков завёл в болото. Однако никто не знает, куда ведёт Единая Россия.
P.S. Что же это за единство такое, когда удаляют вопросы про день единства?
Ощущаем как продолжение Хеллоуина.
Сергей Свиридов
тебя в утиль пора удалить, промокашка. но всё никак не угомонишься
едины в порыве отмечать любой праздник, что хэллоуин что день единства - лишь бы повод был
В единении с природой .;)
День народного единства - это когда наворовавшая миллиарды власть говорит нищим россиянам, что они один народ.
Владимир Плис
Празднуем День Иконы Казанской Божьей матери ...а остальные празднуют пусть что хотят ...у русских свои праздники ..
Праздник хороший, русские всех стран - объединяйтесь!
Примирись, батрак, с магнатом,
Расцелуй его в уста –
Он даёт тебе зарплату
И рабочие места.
Позабудь, батрак, скорее
Про совковый популизм,
Нашей общею идеей
Должен стать патриотизм.
Только так мы всё осилим,
Только так наступит рай.
Ты за Матушку-Россию
Или против? Выбирай…
Примирись, батрак, с магнатом
Во спасение души,
Назови магната братом.
И ступай себе, паши…
Расцелуй его в уста –
Он даёт тебе зарплату
И рабочие места.
Позабудь, батрак, скорее
Про совковый популизм,
Нашей общею идеей
Должен стать патриотизм.
Только так мы всё осилим,
Только так наступит рай.
Ты за Матушку-Россию
Или против? Выбирай…
Примирись, батрак, с магнатом
Во спасение души,
Назови магната братом.
И ступай себе, паши…
День единения пенсионеров и олигархов.
А что именно корректировали ?))
Это секрет).
В том, что админы утром удалили моё лояльное поздравление с картинкой:)))
В нищете и деградации общества
День народного единства – это такой день, когда люди по обе стороны швабры чувствуют, что они вместе, в одном общем глубоком месте.
Наталья Малкова(Дейнега)
Вон оказываются что в США давно празднуют!:) А куда они надевают индейку?:)))
Альбина Каратаева
а когда он у вас вна?
На марше..
В ненависти всех ко всем.
это какой-то жесткий стёб
Единение с кем? Олигархами, мне с ними не по пути