Общество
Согласны ли вы с этим высказыванием? ( высказывание внутри ) Несогласие прошу аргументировать. Заранее спасибо.
В Сети один автор пишет: Мое мнение - педофилию - а именно половое влечение к детям надо вывести из списка преступлений. При этом огромное количество детей останется в живых - тут именно это главное. Если педофилию все же узаконить - исчезнет насилие над детьми, педофилы будут искать детей по вокзалам, подвалам, чердакам - и будут находить там брошенных родителями детей, дети не будут совершать преступления, чтоб добыть себе пищу, а ведь из бродячих детей вырастают как правило преступники. Начинать надо с самих детей. Провести облаву - собрать детей в кучу и опросить - поменяли бы они свой образ жизни, который заключается в том, чтобы бродяжничать и добывать и себе и своим микро авторитетам пищу и одежду -1 стадия детства, пищу, одежду и сигареты -2 стадия детства, пищу, одежду,сигареты и наркотики - 3 стадия детства ---дальше обьзательно совершение преступления и как правило против личности - или будет уничтожен этой самой личностью или будет определен на долгое время в места не столь отдаленные на иной образ жизни где они будут сыты, одеты, обуты, помыты и находится в квартирах разных дядь и теть в основном под одеялом. Мое мнение - многие дети сами выбрали бы второе. А дяди и тети, которые сегодня боясь ответственности за свои действия в перед законом - чтобы не рисковать этих самых детей и лишают жизни, им хорошо известно - за убийство они получат почти то же самое, что и за секс контакт с ребенком, и опера будут довольны - меньше нераскрытых убийств будет. Согласны ли вы с этим высказыванием? Несогласие прошу аргументировать.
Абсолютно согласен с высказыванием этого автора! И мне плевать на мнение большинства! Мне пох, что там думает кучка закомплексованных людишек! Вся эта нетерпимость только от отсутствия ума и от непонимания элементарных вещей! Если хотите сделать жизнь лучше, то надо научится выбирать из двух зол меньшее, иначе вечно будете в дерьме! Я рад, что еще остались такие умные люди, как автор того замечательного текста, который представлен в этом вопросе! И я ни за что, никогда не изменю свое мнение лишь потому, что большинство думает иначе! Большинство думает одно, а я думаю иначе и мне пофиг что и кто там говорит против! Я за! И это для меня главное!
согласен? ни в коем случае! педофилия была есть и должна оставатся преступлением! а может тогда и изнасилование узаконим? а что? ведь они же никого не убивают, а доставляют естественное удовольствие одиноким девушкам! да убивать скотов надо, причём уже... автор-сопля, один из тех сопляков которые боятся взяться за серьёзную работу по устранению решили просто всё разрешить и всё!и автора надо бы к этим педофилам прировнять!
Пипец. Да ты просто незнаком с пидофилами. У меня был сосед такой, так когда его посадили, на 15 лет, он сидя в тюрьме, говорил, что боится выходить из неё, т. к. не сдержится от своей страсти. А страсть у него была не к беспризорной нищете, а хотелось ему домашнюю девочку из полноценной семьи, чистенькую и воспитаную, чтобы в школу ходила, не пила, не курила и не материлась, в возрасте от 6 до 10 лет. а твои беспризорники и даром никому не нужны. Так что все твои придумки не спасут детей. Выход один пидофилов либо убивать, либо жёстко (это когда он превращается в растение) пролечить в психушке.
Несогласен. Аргументы автору высказывания предъявят в СИЗО.
Выбирать из двух зол меньшее я не согласна! Зло есть зло. Педофилия это искушение, данное человеку свыше, которое он должен в себе преодолеть, чтобы остаться человеком. Не может справиться психологически, пусть идет на химическую кастрацию, не хочет, пусть сидит в тюрьме! Им не место в обществе.
Не согласен, будь я ребенком на которого напал педофил, чтобы я делал? самоубийство грех, дальше жить? Смерть не всегда бывает в тягость.
Мысль изначально ошибочна.
Большинство педофилов и так ищет детей по вакзалам, дет. домам (чтоб шума меньше было) , но к себе их забирают крайне редко, потому как не хотят лишней ответственности (они же хотят секс, а не отношений) . Те, кто хотят завести себе ребенка для этих целей и так заводят, ибо закон у нас оптикаемый, вот только % таких латентных преступников очень мал.
Но, даже если педофилы забирают детей себе, то в большенстве случаев, только с целью привлечения к уголовным преступлениям - это уже не детское воровство, это уже организованная преступность.
Кроме того, вы забыли, что бродяжнечество - психическая болезнь. Вы еще спросите алкоголиков, то из вас бросит пить, если вами начнут ухаживать?
Кроме того, вы забыли о том, что ребенок еще не способен осознать, а если осознал, то не может сопротивляться, тому что происходит, итог - психическая травма.
Сколько конопли надо выкурить что бы такой бред в голову пришёл ?
да согласен! можно я тогда ТВОИХ детишек спедофильничаю? они ж всё равно у тебя в школу без присмотра ходят? ;)
вот мой аргумент - мысль этого автора, который написал статью - это уже преступление!
Убрать надо из законов сопливый гуманизм и расстреливать педофилов. А беспризорники - проблема не относящаяся к педофилии, её не пеедофилы должны разруливать, а государственные органы. И хотя государство ничего и не делает, но привлечение к решению проблемы беспризорников педофилов, и тем самым узаконивание педофилии - полная хрень.
Жизнь и так страшна, а автор такое предлагает! Пристреливать их надо, ПРИСТРЕЛИВАТЬ! Ужас, у нас тут в России жизнь жуткая, а что будет после такого? ! Хм.. . Снять мандат на смертную казнь и всех их на электрический стул или гильотину!!!
Я не думаю что педофилия законна. А дети-беспризорники - это, по моему мнению, "необходимое зло".
Хотя без них было бы лучше.
Такие вопросы я считаю, может задавать только больной человек, причем на всю голову. Педофилия - это болезнь слабых, больных людей. Предлагаю их трахать до потери сознания пока тяга не пройдет.
Лично я руки бы сломал тому автору кто это пишет! На педофилов надо открыть жёсткую и жестокую охоту! Я говорю не про гуманный отстрел, их надо казнить публично, самосудом, а не выводить из законодательства статью о них, а ужесточить! Что касается работы оперов! ТАК ПОШЛИ ОНИ В,... Лично мне плевать на их трудную работу, они её один фиг не выполняют!!!!
По моему все это написал педофил. Как можно с этим согласиться? ! Автор предлагает устроить детям "счастливое" детство под одеялом у дяденек? Так он просто шизик! Очищая общество, таким образом, от малолетних приступников, мы будем плодить людей с нарушеной психикой. Я сомневаюсь, что дети у которых были половые отношения в раннем возрасте, вырастут полноценными и без всяческих отклонений. Это по своей природе НЕНОРМАЛЬНО. А педофилов нужно уничтожать либо кастрировать, что бы не повадно было!
Полный бред.
Совершенно не согласна.
Аогументирую: ЭТО ДЕТИ!
Если есть хоть немного мозгов, то должны понимать, что ребенок (как и многие взрослые) не знает жизнь во всех ее проявлениях. Жизнь такого ребенка будет загубленна. .
Проще проституцию узаконить, а вместе с ней и рабство. .
И вообще объявить абсолютную анархию.
И вообще интересно, где вы Такое в сети нашли? Хотя сеть большая, извращенцов много.. .
Совершенно не согласна.
Аогументирую: ЭТО ДЕТИ!
И вообще объявить абсолютную анархию.