Общество

Вы с этим согласны? Несогласие прошу аргументировать ( см. внутри )

Наше общество тяжело больно, если из таких как Пичушкин и Калоев делает героев. Калоев зарезал Нильсена на глазах малолетнего сына. О своих детях Калоев думает, а о других? Поощряя убийц наше общество плодит их в немерянном количестве. В Европе пропала малолетняя Мадлен, так вся Европа взбудоражена. У нас убийство детей обычное явление. А о Калоеве не беспокойтесь. У него еще много сил, и лучше бы его держать в изоляции, а не делать ему рекламу. Делать из пастуха героя для подражания, для кого? И так хватает ублюдков. С большим удовольствием узнал-бы, что он (Калоев) повесился или зарезался, желательно тем-же ножом. P.S. Вот так вам герой современности: убил и не раскаивается. Он- моих детей убил, а я у его детей- папашу зарежу...так оно будет лучше. А какова была бы ваша реакция? Вы дома сидите, вдруг стучат в дверь м какой-то незнакомый бородач начинает вам на непонятном языке что-то говорить и совать бумаги в лицо, вам там время есть разбираться, фотки это или ещё что. Ваша реакция? Неужели скажете: а, да-да, припоминаю, уж не ты ли отец кого-нибудь из того самолета, что год назад?.. вот так прям сразу и сориентируетесь? неудивительно, что Нильсен его оттолкнул и попытался закрыть дверь. И тут его ножом 16 раз : нет, ты посмотри фотки, гад, и извинись.
Не вызывает сомнения, что сложилась очень сложная ситуация в которой Калоев оказался, а вместе с ним и множество других пострадавших родственников в связи с потерей близких людей! Я его прекрасно понимал, когда он пытался докопаться до истины: изучал наставления по производству полётов, воздушный кодекс, фразеологию обмена информацией между лётчиком и диспетчером! Скорее всего ему отказали в предоставлении достоверной информации о катастрофе и он решился на свой роковой шаг! Но почему другие люди были менее кровожадными, чем он? Он больше всех потерял в этом рейсе близких людей чем другие? Разве в первый раз авиадиспетчера ошибаются, и что-же, всех надо было зарезать? Если каждый будет мстить и устраивать самосуд, то наступит анархия и беспредел! Это не выход из ситуации, потому как зло порождает зло, которое наверняка ещё вернётся к своему хозяину!
Галина Пастухова
Лучший ответ
Чужую беду руками разведу. Это о Вас. И не приведи, Господи, оказаться и на месте Нильсена и на месте Калоева.
Janno4Ka _*_*_*_*_)))
а ты бы как поступил на месте калоева
Саша Санисло
в целом согласна.. . но ты же отвечаешь той же монетой ---С большим удовольствием узнал-бы, что он (Калоев) повесился или зарезался, желательно тем-же ножом.
и чем твоя ответная реакция лучше колаевской???
никогда насилие не приводило ни к чему хорошему
диспетчер конечно козел, но пусть бы его бог наказал
Алена Фомина