Общество
Согласны ли Вы с этим? Несогласие прошу аргументировать. ( см. внутри )
( Предыдущий вопрос на эту тему был удален ) В России люди с каждым днем все более и более более похожи на зверей! Меня бесят эти озверевшие националисты,которые в инете постоянно радуются бедам,происходящим в других странах! Какого хрена эти е*анутые дегенераты так радуются чужому горю?! Совсем уже деградировали! Ненавижу таких! Недавно на Мэйле написали такую статью: ( ссылка на статью: http : // pogoda. mail. ru/ article. html?id=44077 ) ( УБИРАЕМ ПРОБЕЛЫ ) Комменты к этой статье меня просто взбесили! Все так этому рады! Только и пишут "Давно пора! Так им и надо! Наконец-то" И самое интересное-когда я хотел высказать свое мнение,протпивоположное тем дол*анутым написавшим,что "так и надо", мне даже не дали написать комментарий! Пишут мне "Вы ввели неверные данные, повторите попытку" Я уже месяц пытаюсь им написать свой комментарий! Пишу регулярно в Службу поддержки, но мне никто не отвечает! Просто какой-то тупой игнор! А я эти дебильные комменты просто не могу читать. Вот что я хотел отправить им: "Комменты читать тошно! Вообще-то людям угрожает реальная опасность, а вы тут пишете "да ну и пусть....скорее бы..." Откуда столько ненависти? Если в России такое произойдет-я буду рад, может хоть поменьше будет дураков,которые ненавидят все и вся. Обращаюсь ко всем кто писал комменты типа "да ну и пусть"-вы все придурки! Какого хрена вы радуетесь чужому горю? Дегенераты блин!" И кто бы мне что ни говорил-я от своего мнения не отступлю! Да,я так считаю, и пусть хоть вся страна будет против, мне наплевать! Но еще сильнее меня раздражает,когда пишут сообщения вроде "А Вы бы почитали сколько придурков ТАМ радуется нашим бедам." Я вот что скажу на такое сообщение: ВЫ, ДОЛБАНЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ НИ Х*Я НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ! НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕТ! РЕГУЛЯРНО ЧИТАЮ КОМЕНТЫ НА АНГЛИЙСКОМ, ТАМ ТОЛЬКО СОЧУСТВИЕ! А У НАС В ПРОШЛОМ ГОДУ ВСЕ РАДОВАЛИСЬ КОГДА КАЛИФОРНИЯ ПОЛЫХАЛА, ТОРЖЕСТВОВАЛИ. ПРАЗДНИК БЛ*ДЬ ДЛЯ ИПАНУТЫХ ДЕБИЛОВ И ЗАКОНЧЕННЫХ, УЩЕРБНЫХ, НИКЧЕМНЫХ ДЕГЕНЕРАТОВ! ПРАЗДНОВАЛИ-ТАК ПОЛУЧИТЕ У СЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ПРАЗДНИК! ВСЯ ЭТА ДОЛБАНАЯ РАШКА ГОРЕЛА ВСЕ ЛЕТО И ЗАДЫХАЛАСЬ В СМОГЕ! ЛЮБОЕ ЗЛО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! РАДОВАЛИСЬ-ТАК ПОЛУЧИТЕ ТОЖЕ ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ, НО ПЛОЩАДЬЮ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ! НЕ Х*Я РАДОВАТЬСЯ ЧУЖИМ БЕДАМ! РАЗ САМИ ПО УШИ В ДЕРЬМЕ-ТАК НЕ Х*Я ДРУГИМ ЖЕЛАТЬ ДЕРЬМА! ЗАТКНУЛИСЬ БЫ И НЕ ПИСАЛИ В ИНЕТЕ ВСЯКУЮ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКУЮ Х*РНЮ!
Давно такого крика души слышно не было! Вот есть же еще люди!!!!
Вы-то сами посчитали, сколько раз вы написали "меня бесит" и "меня взбесило"? Может, вам на пастеровский пункт сходить при ветеринарной клинике? Там от бешенства хорошие уколы делают.
Для некоторых - единственный путь высказать свое мнение, не получив при этом в морду.
ПОЯСНЯЮ: я человек искренний и врать не хочу даже в комментах.
А эта сраная Америка уже настолько задолбала своим навязыванием своих тупорылых ценностей с помощью авианосцев, что уже ни у кого нормального СОЧУВСТВИЯ ВЫЗЫВАТЬ НЕ МОЖЕТ!! !
Плюс к этому - я с ними лично сталкивался, приезжали к нам. Самфые наглые, самовлюбленные и неспособные к нормальному аргументированному спору - это пиндосня и есть. Даже англичане на их фоне совершенно нормальны.
Даже тут у меня нет сочувствия
http://www.ochevidets.ru/rolik/2453/
Злорадствовать я не буду, но и чувства сочувствия у меня к ним нет ни на грамм. Чего я врать буду, если мне на них насрать??
Даже тут у меня нет сочувствия
http://www.ochevidets.ru/rolik/2453/
Спасибо, за сочувствие, Дима )))
а ты не можешь написать роман поменьше.. . и побыстрей сут изложить. . ато мудохаться с твоими ссылками и понимать на кого ты там бочку гонишь.. . мне лень.
Мы с Вами согласны.
Потомушто некоторые росияни уепки, которые уважают только себя.
не правоцируй, на глупом сайте ты наверно был!