Общество

В киевском метро у пресс-секретаря Генпрокуратуры Украины украли бутерброды. Ну хоть что-то?

h ttps://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1168191/v_kiievskom_mietro_u_priess-siekrietaria_ghienprokuratury_ukrainy_ukrali_butierbrody
Яра Лобанова
Николай Кожухов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

А жрать так хочется!
Вы еще не видели метро Вокзальная - как там голодная толпа из Здолбунова каждый день стоит - не у них 8 грн в метро спустится, погреться
__
_Jibek _
Надеюсь аэропорт и вокзалы перекрыли в розыске бутербродов
Иначе--зачем он это сообщил?
Danek**** *(_)*
У нас воруют миллионы, на Украине всего лишь бутерброды.
Serg Svr
Думали гривны, оказалась закуска.
Armen Araqelyan
Скромность, конечно, украшает (метро, бутерброды), но зачем же так признаваться в профнепригодности.
Василий Осипович Ключевский: "И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих заключается в притворстве: первый любит

притворяться дураком, а второй умным.
А в каких тапках ходит Медведев, там не пишут?
Олеся Шипицына Навальный целый сюжет тапкам Медведева посвятил.
Яра Лобанова по обуви Медведева специализируется навальный. хотя у Медведева кроссовки за 1500 руб. а у лёхи за 15000 руб. Вот такая борьба с коррупцией.
Пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) Андрей Лысенко сообщил, что неизвестные в метро украли у него из сумки бутерброды.

«Сегодня утром в метро у меня кто-то из сумки украл бутерброды. Может это кому-то спасет жизнь. Вообще не обижен», — написал Лысенко на своей странице в Facebook.

В комментариях к посту пользователи начали гадать, с чем были украденные бутерброды. Кто-то предположил, что с икрой, но пресс-секретарь ГПУ отметил, что, будь это так, он держал бы их в руках. Оказалось, что бутерброды были с колбасой и сыром.

Комментаторы также порассуждали о том, кто именно мог украсть у сотрудника ГПУ еду. Сам он предположил, что это студенты.
Источник http://www.rosbalt.ru/world/2018/11/09/1745361.html
С уважением Руслан
Кызыл Куулар