Общество
Реклама в Киевском метро... Это нормально? ссылка ниже
Это словами не объяснить, только выражениями
смотрится прикольно )))
Это ещё не всё, почти в каждом вагоне на потолке прикручены до десятка ЛСД мониторов, непрерывно крутящих рекламу и клипы.
Кстати, несколько лет назад мне один украинец хвастался, мол смотрел российскую передачу про бизнес, и один бизнесмен предлагал на суд жюри свой бизнес план, разместить в вагонах метро Москвы вот такие же мониторы для рекламы. Мол какие россияне продвинутые.. . (есть у нас украинцев такой комплекс неполноценности, в России всё хорошо, а у нас всё плохо) Я тогда посмеялся, в Киеве этот "бизнеспроект" уже года три как работал.
Хадиша Адильбекова
Ты думаешь от количества рекламы проезд дешевеет?
Это бизнес) Заплатив за билет в метро, вы таким образом соглашаетесь с их правилами и следовательно согласны, чтобы в метро было сколь угодно рекламы. Не согласны? Не ездите в метро. Вот только если бы "не ездить" было так же просто, как и написать эти строки
шарики, прикольно, празднично. остальное- аля улю....
Весело. Как и все на Украине. Мне нравится.
Красота по-украински. Может, у них нет денег на ремонт метрополитена? Знаете, как это бывает: висит на стене дурацкая картина, зато закрывает пятно на обоях.
зачётно по-моему....
реклама в метро. не вижу в этом ничего плохого если все в пределах разумного. во первых средства идут на содержание метро в порядке, во-вторых каждая станция становится индивидуальной) ) в такое метро просто интересно спуститься и погуляТЬ)
По ТВ реклама достает гораздо больше.
переборщили
Да вроде не чего только, если бы они ещё каждый день эту рекламу меняли было бы гораздо лучше =)
категорически против:
1) средства эти идут не в метрополитен, а в комиерческие предприятия (в Петербурге "Комет")
2)я плачу исключительно за проезд, а то, что они обязывают меня платить за просмотр рекламы (за которую я не платил) просто НЕЗАКОННО.
Не знаю почему за это еще никто не взялся, по идее должна быть масса предприимчевых бабусек..
не дай бог чтоб у нас в Питерском метропалетене такое было....