Доказательства где? Или вы верите принципу "одна баба (в данном случае это - Навальный) сказала"?
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 №79-ФЗ (ред. от 11.12.2018) «О государственной гражданской службе Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями вступил в силу с 1.01.2019), ст. 16, п. 7: «Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе в случае <…> наличия гражданства другого государства (других государств), если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации».
Общество
У пресс-секретаря Президента РФ Пескова гражданство Франции, а у его супруги Навки- США-почему у них разные гражданства?.
Anthon Filimonov
Спасибо за инфу, не знал, но закон обратной силы же небось не имеет (!?),а у них всё до 1.01.2019 было
у них еще и пол разный.
Прикинь как не по еуропэйски:))
Армянское радио отвечает:
Ложь.
Скрин паспортов давай, негодник
Ложь.
Скрин паспортов давай, негодник
Anthon Filimonov
Нету у меня ихних ни скринов ни паспортов
Путина спроси,, нам то что?

V.m
Нет, ни часом, ни полчасом
чтобы и там и там
Это еще до их женитьбы так было, их устраивает, свалят когда нужно будет.
шобы если накроют сша свалить во францию
Родина их объединяет
у пескова- российское, у дочки- франц, у жены- амер
резонный вопрос: что он делает на таком посту?
Потому что это гондоны - а не элита страны :https://youtu.be/vQ1mJW0DkQg
Чего Ты за эту тварь усатую бесталковую разговариваешь, Он мразь конченая . У него откуда расходы превышающие доход? Его надо судить за гос измену .
Так забавно наблюдать, когда отработанный материал удивляется, что никому не усрался, в отличии от Россиян )
Не помог им ни Доня, ни баба Ангела, ни "вэсь свит", который з намы ))))))