Общество

скажите, нужна ли сейчас русским толерантность?(евреев просьба не отвечать)

Отвечу кратко. Толерантность сейчас для Русского народа - СМЕРТЬ.
Наталья Харлёнок
Лучший ответ
Много ли в Европе осталось малых коренных наций? В России в "тюрьме народов" сохранили и язык и обычаи коренные этносы. Русским не нужна толерантность, она у них в крови и если соседи не пытаются русских уничтожить, то и соседям живется номально. Нет уже ни печенегов половцев, хазаров, а русские, из современники, живут и говорят на одном, понятном всем от Калининграда до Владивостока, языке.
Леночка ***** Да,я тут столько толерантности видела - просто жуть)))
Как и всем. Толерантность это новая мораль мирового взаимодействия, это надо понимать всем, и кто ее не принимает, пытаясь удержаться на старых принципах, тот из мировой обоймы вылетает нафиг как лишний. И еще надо добавить, что чтобы иметь об этом мнение, необходимо побывать в социально передовых странах. Только там начинаешь понимать положение России в мировом сообществе, критическое для возможности диалога отставание менталитета, и то что без принятия общих правил сегодня кирдык любому.
избирательная, не ко всем.
Толерантность - это не только терпимость к другим по национальному признаку))) Хорошая постановка вопроса- кто скажет, что нужна, того можно назвать евреем)))
Kamila Kudaiberdieva
Татьяна Голубева неправда, некоторые русские тоже пишут нужна
Ну сначало всех по домам в свои столицы! А потом рассуждать начнём, что нам теперь не хватает!
[Alex_Andra) ###
Нет, конечно! И так уже 50% населения толерастией больны.. . неизлечимо.
Танюха Сысоева
нет. нас и так уже затолерантили.
А нормальный русский человек даже об этом не задумывается.
Нам русским не нужно ксенофобии, шовинизма и таких вопросов.
Ольга Канивец
Татьяна Голубева за всех не нужно говорить
конечно нужна.... только сначала русским нужно понять, что есть на самом деле Толерантность ;-)
Елена Покусина