Общество
Русские и евреи. Общая судьба?
Почему русские забыли о том, как их гнали со всех республик бывшего СССР местное население. Так же им досталась ненависть и неприятие, несмотря на большой вклад в эти республики. так же их считали избранной белой нацией ( помните термин "большой брат"?) . Почувствовали на своей шкуре, что такое рассеяние. Благо русским было куда бежать. Историческая родина все- таки не за горами, а евреям в теч двух тысяч лет. Я сама русская и так же уезжала с насиженного места не по доброй воли как и другие представители неместных национальностей. Так посему же некоторые представители русского народа продолжают гнобить евреев?
Братья навек!
Куда уж деться русскому -- да без еврея!
У всех жителей планеты Земля - общая судьба!?
Ну да, как же, еврея загнобишь!...))
Слово судьба, о4ень трудное слово, суд которссфщлолфслтфщсфтлщстфстфщстфтсфщлстофтстофтсфщтсфщстфстфщтсфстфстфшщрффшрщфащрЮ, и т. д. вот все 4то Вам надо.... полносенее ответа не найдете....
в будущем - точно общая. Российская и Израильская рабские провинции Великой Страны Цинь
забыли добавить в общее- великорусский шовинизм и богоизбранничество евреев, а также крепостные рабы и рабы Египта
в синагоге за тебя минору зажгут! молодец!
страна цинь подавится их всегда было много и всегда они всем проигрывали если бы не ссср и америка китайцев было бы на мрого меньше уж японцы бы постарались
Если смотреть с этой точки зрения, то у всех этнический групп общая судьба с русскими.
Вопрос состоит в том, что историю пишут политики так как это им территориально или экономически выгодно. И не следует забывать, что "этнос" и "нация" понятия сильно отличающиеся друг от друга. (Хотя даже так называемые "националисты" с трудом могут обьяснить понятие "национальность")
Некоторые представители представляют инересы некоторых представителей русского народа, а не мои, например.
Ещё Достоевский писал, что не надо путать еврея и жида. Мне, к счастью, по жизни встречались только евреи и очень помогали. Просто так. Очень меня это удивляло. А помощь играла огромную роль в моей жизни и жизни моих близких. Факт! Спасибо им.