Общество

я татарин, может быть поэтому я не могу понять странной ненависти русских к евреям за то, что они евреи?

я русский, но живу в Израиле и уважаю этот народ.
Ольга Герасенкова
Лучший ответ
Да ты гонишь. У меня есть друзья татары -- они так же недолюбливают евреев. И ведь за дело их не любят.
Марат, че за чушь ты несешь?.. Не позорь нас, татар, когда это мы чего-то не понимали?
Евгений Шаров
Жасмин Хайрулина я вот читаю комменты например на Эхе Москвы (на сайте), и вижу там эту ненависть, и я честно - не понимаю, откуда это вообще, это кажется мне чрезвычайно странным
Сынок, это не потому что ты - татарин, а потому что ты - крайне глуп!:)
М=
Маришка =))
А с чего Вы решили, что русские не любят кого-бы то ни было?
это не от того, что ты татарин, а от того, что ты в танке.
Илья Савихин
У тебя жидовская логика.
Жиды на наших девочек глядят,
Гноят в подвалах наши ассигнации,
Пьют нашу водку, русский хлеб едят
И защищают наши диссертации
Ксюша !!!!!!!!!!!!
Борис Шаповалов а что русские в это время делают?
А у нас татары кричат-будем русских резать. А я здесь причем? Я их учу. Крым.
А оно тебе надо?
Вылечить -не вылечишь, а заразиться можешь.
По секрету намекну, что евреи сильно не напиваются
и трудолюбивы в массе своей. Понятно, что есть и исключения.
Ivan Bauer
незнаю.. это тут в ответах три с половиной человека может быть евреев ненавидят.. да и то думаю в шутку..
Катя Кириченко Увы... К сожалению, клиники здесь гораздо больше...
я русский, может быть поэтому я не могу понять странной ненависти татар к евреям за то, что они евреи?
Вот и я так же отреагировал.
Милый татарин, русские ненавидят евреев в силу, того, что они всех ненавидят (американцев, китайцев, украинцев, южные национальности и т. д.) , проанализируй кого любит русский? Только самого себя, он даже соседей не переваривает. ( представляю, что мне сейчас отпишут) Но - факт есть факт.
Женисгуль Саримова есть глубинная правда в ваших словах.это от какого-то комплекса неудачливости. не все-но довольно много таких русских.(русский).
У меня прекрасные отношения... Много друзей-евреев и татары тоже есть. Прекрасные люди. У моих детей тоже нормальные отношения с ними (дети взрослые). В Москве всегда было довольно много евреев, татар. Не меньше четверти от всего населения. Не припоминаю, чтобы мне это как-то мешало.
Я русский, не испытываю ненависти ни к какой нации. В России были друзья татары (и не только), а женат вообще на еврейке. Не люблю ксенофобов всех мастей, в т. ч. и среди евреев. Не обращай внимания на некоторых тут, среди интернетчиков много людей неадекватных.
(_Зайка _)
А я русский, и тоже этой ненависти понять не могу.
Нелюбовь к жидам, а не к евреям. Разные вещи.
Ж*
Жанна *
Ivan Bauer Жид это еврей на польском.
Но смысл понятен.
Сразу и ненависть. Неприятие некоторых черт национального воспитания, так точнее.
В России, кстати, гетто небыло. Только черта оседлости. И то не по национальному, а по религиозному признаку.
Покрестился - и никаких ограничений в правах.
А татар вообще не ограничивали)))
Ненавидят по национальному признаку неудачники или завистники, нормальные люди этим не страдают.
среди русских юдофобов не больше, чем в других нациях
Леди М А как насчёт "бей жидов-спасай Россию?" Не вы ли, русские, этот лозунг придумали?
А откуда у татар такая ненависть к русским, вы же своих женщин называете "русскими" если они провинятся, орёте-ты не татарка ты русская, так что лучше бы помолчал, а евреев весь мир ненавидит, почитай про них побольше и всё поймёшь, особенно как великие люди о них отзываются у меня в блоге много информации...
Хочешь сказать, что татары всех любят???? Как Станиславский сказал.: Не верю!!!
Я например русская, но родина у меня Татарстан и Вы наверное помните обострение национального вопроса, было такое дело. И я уважаю всех и татар и евреев, и кавказцев и т д Дело не в национальностях, а в отдельных людях.
Я тоже татарка и вообще не понимаю вражды между нациями!
А кто вам сказал, что русские ненавидят евреев, если бы так было на самом деле ни одного еврея в России уже небыло, а пока ни одного еврея не увидите в рабочей должности, вто как мы их уважаем
Элис. . Сама-то поняла,что сказала?Шабесгойка хренова....
Читайте историю тогда все поймете, или посмотрите фильмы исторические про евреев например "Пианино"
Ну может быть и есть ненависть - у психически не здоровых людей или у людей которым сделал что-то плохое человек другой национальности - невозможно ненавидеть прото так кого-то тех же евреев например.
Или ненавидеть национальность опеделённую за их дела - войны там и т. д. А так просто - бред полный
Юлия Кузнецова ани падвывалы . не все но многие . падвывалы начальству
Ты ищо не слышал что про них американцы говорят)))
нет плохой нации, есть ху.... е пацаны.
хотя одна есть - америкосы
а у русских ко всем ненависть. они ненавидят даже самих себя
не тупи, братан!..))
Да нет.. просто у представителей национальности (племени) срабатывает датчик "свой-чужой" . В этом вся суть...