Общество

Когда, "нелестно," русские об евреях... -то антисемитизм... А когда евреи - о русских, то как ?!

По их терминологии- ЕВРЕЙСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ — достаточно условное выражение, которое в устах демократов либерального толка принимает вид упрёка сторонникам национальной идеи, когда оные демократы пытаются обвинить национально мыслящих людей в антисемитизме (одно из тягчайших престу-плений современности) . Выражение является весьма завуалированным способом манипуляции общественным мнением, когда оппоненту приписываются слова о том, что в природе существует так называемый «ев-рейский экстремизм» . После такого приписы-вания в ход пускаются более прозаические методы, вроде причитания о том, что «у преступности нет национальности» (при этом забывают упомянуть, что сами они считают, что нет национальности, кроме рус-ской) и т. д.
Гулсара Дарменова
Лучший ответ
Антируссизм, антироссиянизм...
русофобия
Тогда америке--Заиб.. сь.
Считается нормой..
Юлия Зезюлина В щёчку - моно?..)))
Юлия Зезюлина ну-у-уу...тада не в щёчку? )))
Юлия Зезюлина А на большее... -как у Марфы..??Или там тоже всё безнадёжно ..запущено , и без бритвы - ну никак..))))
Юлия Зезюлина Да-да... я именно про губы ...))))
Юлия Зезюлина Желаю тщательного пережёвывания...,поскольку от неполноценного несварения происходят нечто нежелательное, а ещё больше - неожиданное..))) Перейдите лучше на нормальную пищу, тогда может быть и чувство юмора будет проявляться менее агрессивно! ))
Если жиды в открытую скажут чето про русских - их сотрут в порошок. А помогут русским ИРАНЦЫ
Ирина Мелкова
русофобы- славянофобы
Nadya Gorbanyova
и вот спустя столько лет, многие начинают понимать почему Гитлер этих блядей в свое время газом травил
Natalya Shchegolkova
Юлия Зезюлина Однако - "воз-то... -и ныне там"....
Обычно жиды педпочитают не озвучивать свой профашистский талмуд и как правило втихушку на законных основаниях грызут стены русского дома. Жалко вопрос долго не протянет. Удалят. Здесь столько шабесгоев
Ортодоксальный национализм способен объединять под своими знаменами любые национальности.
И когда слов не хватает, тогда в ход идут молот и наковальня.
***official Page***
Юлия Зезюлина Не слишком ли ..обобщённо ???А если конкретней..?
Юлия Зезюлина А чего русским стоит бояться...?Или уже - не до испуга..?
Юлия Зезюлина "Спасибо" сказать, что мы.. ещё есть.., простите - кому?
То никак. Евреям просто выгодно с точки зрения культурной и социально-политической представлять себя жертвами всегда. Это сплачивает их. А вот как они, постосоветские евреи относятся к тому, что в Израиле они НИКТО? Антисемитизм? Понимаете, сейчас антисемитизм не актуален в России. Это как когда-то термин "антисоветчик" употреблялся для клеймения любого несогластного с режимом, так и евреи используют слово "антисемит" для любого критика евреев.
Сергей Зайцев
Это обычное дело, но только попробуйте обвинить их в фашизме, затопчут.
Эти истерички постоянно обиженны всеми и всех заплёвывают.